Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
2 1.PANZARIN SANDRA
2.ONGARETTO SONIA
3.MUTI VALENTINA
4.URBAN SERENA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 03:15.19  
3 1.BILLIANI PATRIZIA
2.STENER ALESSANDRA
3.BEVILACQUA ANTONELLA
4.ROPPA ADRIANA
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:50.00  
4 1.AFFINITO SANDRA
2.CABRINI SILVIA
3.CUDICIO DONATELLA
4.VASCIAVEO ANNAROSA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:40.00  
5 1.FAUSTINI BARBARA
2.FRANCESCONI SERENA
3.AVESANI ERIKA
4.ZAMBONI CHIARA
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 02:46.00  
6 1.GOBBESO EVA
2.GAIARIN MARTINA
3.BRENZAN SILVIA
4.CANOVA LOREDANA
AS.POL.DILETT. GE SPORT 03:00.00  
7 1.CAVALLARIN RAFFAELLA
2.FIORINDO GIUSEPPINA
3.CORRADINI CINZIA
4.GARBIN SILVIA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 03:50.00  
Serie n░ 4
2 1.ROSSI GABRIELLA
2.ROSSI ANTONIA
3.BORTOLI VERA
4.DUBROVICH ALESSANDRA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:35.00  
3 1.CALLEGARO ELENA
2.BERTOLDO MANUELA
3.VETTORE CINZIA
4.DE ANGELI SILVIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:32.00  
4 1.CUOMO ELENA
2.SPIZZOTIN STEFANIA
3.COMISSO MARTINA
4.COMISSO ELISA
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:30.00  
5 1.BOREAN RENZA
2.FANTIN SARA
3.BATTISTON GIULIA
4.VERSOLATO ANNA
A.S. DILETT. SAN VITO 02:30.10 FG 
6 1.MENEGAZZO ROSSELLA
2.CAPUZZO VINCENZA
3.TINELLO MARINA
4.CREMASCHINI SONIA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:33.00  
7 1.PIOMBO SARA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.BUSON SUELLEN
4.FORMAGGIO EMANUELA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:36.00  
Serie n░ 3
1 1.BATTEL LORENA
2.CIBINEL NERELLA
3.OBALLA MARIA GRAZIA
4.VALLE MARZIA
A.S. DILETT. SAN VITO 02:20.70  
2 1.MARINO VALENTINA
2.PESAVENTO ANNA
3.TABONE SARA
4.OTTOFARO ROSSANA
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:20.00  
3 1.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
2.BACILIERO MARTINA
3.PELLIZZONI MARTINA
4.TORTORICI ERIKA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:20.00  
4 1.PIZZO PAOLA
2.GRIGGIO SERENA
3.GIACOMOLLI KATIA
4.BETTIN MICHELA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:18.00  
5 1.MARINATO DONATELLA
2.ROSADA ELISA
3.BAMPA FRANCESCA
4.ZANE CLAUDIA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:18.00  
6 1.DE PASCALE GIULIA
2.DE BIASI FEDERICA
3.CORSI SABRINA
4.VENTURINI GIULIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO A.S.D. 02:20.00  
7 1.RAITERI TIZIANA
2.GNESOTTO LAURA
3.GATTO SARA
4.BUBOLA LEDA
2MILA s.s.d. a r.l. 02:20.00  
8 1.CAPUTO EMANUELA
2.CANCELLADA ROBERTA
3.MARINELLO MARIA GIOVANNA
4.MAKARUK DOMINIKA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:30.00  
Serie n░ 2
1 1.BUSATTO JESSICA
2.COPPE CHIARA
3.TARDIVO MARTINA
4.PASSUDETTI MARISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:16.78  
2 1.CORDIALI MARIKA
2.PERIN TAMARA
3.MUOLO ALESSANDRA
4.SARTOR MARINA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:15.00  
3 1.TONIN DEBORA
2.SAORIN FEDERICA
3.TOSITTI SABRINA
4.CARMAGNANI ELISABETTA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:15.00  
4 1.CAZZIN STEFANIA
2.SCANFERLA MIRTA
3.SAMBIN SILVIA
4.COLLE BIANCA
ACQUAVIVA 2001 02:14.80  
5 1.ORI VALERIA
2.TODESCATO MONICA
3.BERTAZZON VALENTINA
4.NAVE CRISTIANA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:15.00  
6 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.CANTON GIULIA
3.D'ANCONA TIZIANA
4.NEGRI MARTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:15.00  
7 1.MERZARI SILVIA
2.GALLO ALESSANDRA
3.GHIOTTO SONIA
4.MARCHESINI ALICE
CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:16.00  
8 1.PICCOLO SILVIA
2.LONGHETTO MARTA
3.PARCIANELLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:17.00  
Serie n░ 1
1 1.SECCO MARIA
2.FERRO MARTINA
3.SCHIAVON AMBRA
4.BENEDETTI GIORGIA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 02:13.00  
2 1.GRAZIANI LUCIANA
2.CASA GIULIA
3.BOTTENE MARIA LUISA
4.GROTTO ANNA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 02:10.00  
3 1.CIPRIANI GIULIA
2.GALLO GIOVANNA
3.PASTI MARZIA
4.CIOCILTEU FLORENTINA
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:09.00  
4 1.MARIANO ROBERTA
2.FRACASSO LAURA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.RIGHETTO ELENA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:08.00  
5 1.RIGHETTO SARA
2.THOMAS LAURA
3.VIANELLO ELENA
4.BENETTON MARTINA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:08.00  
6 1.FALCHI SILVIA
2.PAZIENZA ELISA
3.POLLACCHI ELENA
4.LANAVE TIZIANA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:10.00  
7 1.FAGGIONATO GIADA
2.SPARESOTTO MONJA
3.PIPERO ANTONELLA
4.SACCHETTO FRANCESCA
A.S.D. LEOSPORT 02:13.00  
8 1.BIANCHET DANIELA
2.FOGLIATA ERICA
3.ETZI LAURA
4.CANOVA MARIA ELENA
A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:14.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie