Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:59.58 Natalie Couglin FORT LAUDERDALE 2002
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL02:15.39  
2 BOREAN RENZA 1957 A.S. DILETT. SAN VITO02:00.62  
3 CANCELLADA ROBERTA 1955 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:56.70  
4 GATTO SARA 1978 2MILA s.s.d. a r.l.01:52.00  
5 CREMONESE ORIETTA 1975 S.S.D. TEAM EUGANEO RL01:53.75  
6 CAVALLARIN RAFFAELLA 1953 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:59.46  
7 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB02:09.00  
8 LONDERO PATRIZIA 1954 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.02:20.00  
Serie n░ 4
1 AVESANI ERIKA 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:41.00  
2 COPPE CHIARA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.01:35.85  
3 LEONDINI MICOL 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL01:31.04  
4 GRIGGIO SERENA 1975 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:31.00  
5 RAITERI TIZIANA 1966 2MILA s.s.d. a r.l.01:31.00  
6 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:35.00  
7 SARTOR MARINA 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:41.00  
8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.01:45.00  
Serie n░ 3
1 TABONE SARA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:31.00  
2 PESAVENTO ANNA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:29.24  
3 POLLACCHI ELENA 1972 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:27.23  
4 TONIN DEBORA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:27.00  
5 TORTORICI ERIKA 1980 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:27.00  
6 GIACOMOLLI KATIA 1975 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:29.00  
7 MACCATROZZO LISA 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:30.00  
Serie n░ 2
2 CANDOTTI ALESSANDRA 1967 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.01:24.00  
3 BIANCHET DANIELA 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO01:23.00  
4 RIGHETTO ELENA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:20.31  
5 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:22.08  
6 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:23.12  
7 D'ANCONA TIZIANA 1975 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:24.37  
Serie n░ 1
1 BERTAZZON VALENTINA 1987 STELLA MARINA S.S.D. RL01:20.00  
2 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.01:17.98  
3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL01:15.00  
4 DEI ROSSI MARTINA 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:15.00  
5 BUBOLA LEDA 1986 2MILA s.s.d. a r.l.01:15.00  
6 CAZZIN STEFANIA 1983 ACQUAVIVA 200101:17.78  
7 FERRARESE ALICE 1991 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie