Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CREUSO MICHELE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 126
2░ 2 FINCATO ALESSANDRO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 118
3░ 4 BIASIOLO TOMMASO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DAL MASCHIO PIETRO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 108
1░ 3 ZAN RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 108
3░ 4 COSTA ALBERTO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 91
- 5 GARZOTTO NIKOLAS 2009 SPORT MANAGEMENT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 146
2░ 3 BETTINI ANDREA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 144
3░ 2 MELZI D'ERIL GUGLIELMO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 134
4░ 5 CRIVELLARO RICCARDO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 119
5░ 1 APOPEI ROBERT CONSTANTIN 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 116
6░ 6 RADHIMA ALBERTO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 98
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TOSI PIERLUIGI 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 197
2░ 5 ZANNONI MATTIA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 190
3░ 4 BERNARDO MATTEO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 182
4░ 1 FASOLATO GIANMARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 157
5░ 2 MUNARETTO MICHELE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 150
6░ 6 BERTOLDI MIRCO 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 136
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TOSI PIERLUIGI2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 197
2░ 1 5 ZANNONI MATTIA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 190
3░ 1 4 BERNARDO MATTEO2008 PADOVANUOTO  
FINA 182
4░ 1 1 FASOLATO GIANMARCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 157
5░ 1 2 MUNARETTO MICHELE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 150
6░ 2 4 SARDELLI TOMMASO2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 146
7░ 2 3 BETTINI ANDREA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 144
8░ 1 6 BERTOLDI MIRCO2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 136
9░ 2 2 MELZI D'ERIL GUGLIELMO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 134
10░ 4 3 CREUSO MICHELE2009 PADOVANUOTO  
FINA 126
11░ 2 5 CRIVELLARO RICCARDO2009 PADOVANUOTO  
FINA 119
12░ 4 2 FINCATO ALESSANDRO2009 PADOVANUOTO  
FINA 118
13░ 4 4 BIASIOLO TOMMASO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 117
14░ 2 1 APOPEI ROBERT CONSTANTIN2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 116
15░ 3 3 ZAN RICCARDO2008 PADOVANUOTO  
FINA 108
15░ 3 2 DAL MASCHIO PIETRO2009 PADOVANUOTO  
FINA 108
17░ 2 6 RADHIMA ALBERTO2009 PADOVANUOTO  
FINA 98
18░ 3 4 COSTA ALBERTO2008 PADOVANUOTO  
FINA 91
- 3 5 GARZOTTO NIKOLAS2009 SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie