Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 CREUSO MICHELE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 124
2░ 6 MILAN GIANLUCA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 106
3░ 3 CRIVELLARO RICCARDO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 97
4░ 4 COSTA ALBERTO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 78
5░ 5 BRAGHETTO DANIELE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 74
- 2 GARZOTTO NIKOLAS 2009 SPORT MANAGEMENT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MELZI D'ERIL GUGLIELMO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 106
2░ 5 DAL MASCHIO PIETRO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 101
3░ 1 ZANELLATO DAVIDE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 95
4░ 4 SARDELLI TOMMASO 2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 93
5░ 3 COLLI ALBERTO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 92
6░ 6 VANZETTI DAVIDE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TURCATO FILIPPO 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 173
2░ 2 FABRIS RUDY 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 162
3░ 4 BETTINI ANDREA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 156
4░ 1 SCALCO LUCA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 140
5░ 5 APOPEI ROBERT CONSTANTIN 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 136
6░ 6 BONATO MATTEO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 101
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TURCATO FILIPPO2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 173
2░ 1 2 FABRIS RUDY2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 162
3░ 1 4 BETTINI ANDREA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 156
4░ 1 1 SCALCO LUCA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 140
5░ 1 5 APOPEI ROBERT CONSTANTIN2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 136
6░ 3 1 CREUSO MICHELE2009 PADOVANUOTO  
FINA 124
7░ 3 6 MILAN GIANLUCA2009 PADOVANUOTO  
FINA 106
7░ 2 2 MELZI D'ERIL GUGLIELMO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 106
9░ 2 5 DAL MASCHIO PIETRO2009 PADOVANUOTO  
FINA 101
9░ 1 6 BONATO MATTEO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 101
11░ 3 3 CRIVELLARO RICCARDO2009 PADOVANUOTO  
FINA 97
12░ 2 1 ZANELLATO DAVIDE2008 PADOVANUOTO  
FINA 95
13░ 2 4 SARDELLI TOMMASO2009 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 93
14░ 2 3 COLLI ALBERTO2009 PADOVANUOTO  
FINA 92
15░ 2 6 VANZETTI DAVIDE2009 PADOVANUOTO  
FINA 79
16░ 3 4 COSTA ALBERTO2008 PADOVANUOTO  
FINA 78
17░ 3 5 BRAGHETTO DANIELE2009 PADOVANUOTO  
FINA 74
- 3 2 GARZOTTO NIKOLAS2009 SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie