Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 FASOLATO GIANMARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 143
2░ 3 MILAN GIANLUCA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 137
3░ 2 ZAN RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 RADHIMA ALBERTO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 164
2░ 4 COLLI ALBERTO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 133
3░ 2 VANZETTI DAVIDE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 111
4░ 3 BRAGHETTO DANIELE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BERTOLDI MIRCO 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 218
2░ 2 FABRIS RUDY 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 215
3░ 4 SCALCO LUCA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 178
4░ 5 ZANELLATO DAVIDE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 155
5░ 6 BIASIOLO TOMMASO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 154
6░ 1 FINCATO ALESSANDRO 2009 PADOVANUOTO  
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TOSI PIERLUIGI 2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 281
2░ 6 MUNARETTO MICHELE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 232
3░ 2 BERNARDO MATTEO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 222
4░ 1 ZANNONI MATTIA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 194
5░ 4 TURCATO FILIPPO 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 194
6░ 5 BONATO MATTEO 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 176
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TOSI PIERLUIGI2008 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 281
2░ 1 6 MUNARETTO MICHELE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 232
3░ 1 2 BERNARDO MATTEO2008 PADOVANUOTO  
FINA 222
4░ 2 3 BERTOLDI MIRCO2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 218
5░ 2 2 FABRIS RUDY2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 215
6░ 1 1 ZANNONI MATTIA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 194
7░ 1 4 TURCATO FILIPPO2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 194
8░ 2 4 SCALCO LUCA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 178
9░ 1 5 BONATO MATTEO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 176
10░ 3 5 RADHIMA ALBERTO2009 PADOVANUOTO  
FINA 164
11░ 2 5 ZANELLATO DAVIDE2008 PADOVANUOTO  
FINA 155
12░ 2 6 BIASIOLO TOMMASO2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 154
13░ 2 1 FINCATO ALESSANDRO2009 PADOVANUOTO  
FINA 148
14░ 4 4 FASOLATO GIANMARCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 143
15░ 4 3 MILAN GIANLUCA2009 PADOVANUOTO  
FINA 137
16░ 3 4 COLLI ALBERTO2009 PADOVANUOTO  
FINA 133
17░ 4 2 ZAN RICCARDO2008 PADOVANUOTO  
FINA 117
18░ 3 2 VANZETTI DAVIDE2009 PADOVANUOTO  
FINA 111
19░ 3 3 BRAGHETTO DANIELE2009 PADOVANUOTO  
FINA 66
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie