Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BAGGIO RICCARDO
2.PIOTTO ALESSANDRO
3.BALDIN NICOLA
4.GANASSIN MATTIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 182
2░ 3 1.FELTRIN PRIAMO
2.SICKLER ETHAN CONRAD
3.FRAGALE MATTEO
4.SMANIA FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 154
3░ 2 1.BRUCCOLA ANDREA
2.PETROV DANIEL
3.OLIVOTTO EDOARDO
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 126
4░ 4 1.BERTONCINI LORENZO
2.BATTAGLIA LUCA
3.PAROLO EDOARDO
4.VERONESE GIACOMO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 117
5░ 5 1.MALVESTIO DAVIDE
2.RACCANELLO MARCELLO FEDERICO
3.STIRBU ERIC GEORGE
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 101
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ZIN FRANCESCO
2.SANTOLIN ANDREA
3.ZACCARIA MATTEO
4.FABRIS MICHELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 218
2░ 2 1.DE GIUSEPPE LUCA
2.BONETTO CARLO ALBERTO
3.SCANFERLA CRISTIAN
4.MIOLO TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 201
3░ 4 1.CASAROTTI ENRICO
2.TRAMARIN NICOLA
3.BALLARIN GABRIELE
4.BAGATIN FRANCESCO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 179
4░ 5 1.MOLON LORENZO
2.STURARO GIANMARIA
3.BONFANTE NICOLO'
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 167
5░ 1 1.PAURO LORENZO
2.MENGATO MATTIA
3.PICCARRETTA ALESSANDRO
4.TOMASI GIUSEPPE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 162
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ZIN FRANCESCO
2.SANTOLIN ANDREA
3.ZACCARIA MATTEO
4.FABRIS MICHELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 218
2░ 1 2 1.DE GIUSEPPE LUCA
2.BONETTO CARLO ALBERTO
3.SCANFERLA CRISTIAN
4.MIOLO TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 201
3░ 2 1 1.BAGGIO RICCARDO
2.PIOTTO ALESSANDRO
3.BALDIN NICOLA
4.GANASSIN MATTIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 182
4░ 1 4 1.CASAROTTI ENRICO
2.TRAMARIN NICOLA
3.BALLARIN GABRIELE
4.BAGATIN FRANCESCO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 179
5░ 1 5 1.MOLON LORENZO
2.STURARO GIANMARIA
3.BONFANTE NICOLO'
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 167
6░ 1 1 1.PAURO LORENZO
2.MENGATO MATTIA
3.PICCARRETTA ALESSANDRO
4.TOMASI GIUSEPPE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 162
7░ 2 3 1.FELTRIN PRIAMO
2.SICKLER ETHAN CONRAD
3.FRAGALE MATTEO
4.SMANIA FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 154
8░ 2 2 1.BRUCCOLA ANDREA
2.PETROV DANIEL
3.OLIVOTTO EDOARDO
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 126
9░ 2 4 1.BERTONCINI LORENZO
2.BATTAGLIA LUCA
3.PAROLO EDOARDO
4.VERONESE GIACOMO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 117
10░ 2 5 1.MALVESTIO DAVIDE
2.RACCANELLO MARCELLO FEDERICO
3.STIRBU ERIC GEORGE
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 101
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie