Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 275
2░ 3 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 274
3░ 4 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 270
4░ 6 BERGO EDOARDO 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT  
FINA 300
2░ 2 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 262
3░ 5 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS  
FINA 233
4░ 3 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 215
5░ 4 RUFFIN EDOARDO 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 392
2░ 3 BERTACCO MARCO 2006 GIS  
FINA 353
3░ 5 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 332
4░ 6 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 305
5░ 1 ROSINA SAMUELE 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 303
6░ 7 ZEN NICOLA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 275
7░ 8 STACCHIOTTI ENRICO 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 216
- 2 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 392
2░ 1 3 BERTACCO MARCO2006 GIS  
FINA 353
3░ 1 5 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 332
4░ 1 6 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 305
5░ 1 1 ROSINA SAMUELE2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 303
6░ 2 6 ROSSI JIN2007 LEOSPORT  
FINA 300
7░ 3 5 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 275
8░ 1 7 ZEN NICOLA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 275
9░ 3 3 GAZZOLA ALEX2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 274
10░ 3 4 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 270
11░ 2 2 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 262
12░ 2 5 MONTAGNA MATTIA2007 GIS  
FINA 233
13░ 1 8 STACCHIOTTI ENRICO2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 216
14░ 2 3 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 215
15░ 2 4 RUFFIN EDOARDO2006 TEAM EUGANEO  
FINA 205
16░ 3 6 BERGO EDOARDO2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 167
- 1 2 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie