Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.VARRATI ANNA
2.RETTORE BEATRICE
3.SARTORI CAROLINA
4.SANTELLO EGLE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 193
2░ 3 1.DI LORENZO MAYA
2.LANTE GIULIA
3.MARIN ANNA
4.BONAMIGO SVEVA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 185
3░ 6 1.PIZZATO MAYA
2.FERRARO SARA
3.FACCIO ALESSIA
4.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 157
4░ 2 1.MIHAI NICOLE
2.MUSSONI ELEONORA
3.BENATO ANNA
4.FASOLO GRETA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 145
5░ 5 1.PADRIN DAFNE
2.FERRARO AURORA
3.LOTT CAMILLA
4.BATTOCCHIO MARIANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BASTIANELLO LANA
2.CASON LARA
3.PETTENUZZO MARTINA
4.PIRAN MARGHERITA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 284
2░ 3 1.FIUMARA SOFIA
2.FRIGO GRETA
3.SPINA MATILDE
4.STOCCO EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 5 1.DALLA BONA ALESSIA
2.NICOLETTI ILARIA
3.DE RITIS GRETA
4.CHERRADI KHADIJA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 270
4░ 2 1.BAMBA NICOLE ABLAN
2.BARBIERO VITTORIA
3.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
4.FILIPPI FARMAR ALESSIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 219
5░ 6 1.FORNASIERO GIULIA
2.OBROSCHI CAROLINA
3.TASSO ARINA
4.BASSI GIORGIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 208
6░ 7 1.MONTE SOFIA
2.CALLEGARI ANNA
3.FARINA ALMA
4.BOLZON NOEMI
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 200
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BASTIANELLO LANA
2.CASON LARA
3.PETTENUZZO MARTINA
4.PIRAN MARGHERITA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 284
2░ 1 3 1.FIUMARA SOFIA
2.FRIGO GRETA
3.SPINA MATILDE
4.STOCCO EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 1 5 1.DALLA BONA ALESSIA
2.NICOLETTI ILARIA
3.DE RITIS GRETA
4.CHERRADI KHADIJA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 270
4░ 1 2 1.BAMBA NICOLE ABLAN
2.BARBIERO VITTORIA
3.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
4.FILIPPI FARMAR ALESSIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 219
5░ 1 6 1.FORNASIERO GIULIA
2.OBROSCHI CAROLINA
3.TASSO ARINA
4.BASSI GIORGIA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 208
6░ 1 7 1.MONTE SOFIA
2.CALLEGARI ANNA
3.FARINA ALMA
4.BOLZON NOEMI
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 200
7░ 2 4 1.VARRATI ANNA
2.RETTORE BEATRICE
3.SARTORI CAROLINA
4.SANTELLO EGLE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 193
8░ 2 3 1.DI LORENZO MAYA
2.LANTE GIULIA
3.MARIN ANNA
4.BONAMIGO SVEVA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 185
9░ 2 6 1.PIZZATO MAYA
2.FERRARO SARA
3.FACCIO ALESSIA
4.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 157
10░ 2 2 1.MIHAI NICOLE
2.MUSSONI ELEONORA
3.BENATO ANNA
4.FASOLO GRETA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 145
11░ 2 5 1.PADRIN DAFNE
2.FERRARO AURORA
3.LOTT CAMILLA
4.BATTOCCHIO MARIANNA
CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie