Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SALAJAN MAXIM 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 270
2░ 3 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 179
3░ 5 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
4░ 2 ROCCARO LUCA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 160
5░ 1 CARLESSO MATTIA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 NIERO SIMONE 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 247
2░ 3 MALFI ENRICO 2006 RONCADENUOTO  
FINA 240
3░ 2 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 226
4░ 5 FARINELLA ALESSANDRO 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 194
5░ 6 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 182
6░ 1 BELLATO FEDERICO 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PORCU ANTHONY 2006 NORD/EST H2O  
FINA 280
2░ 3 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 279
3░ 6 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 276
4░ 5 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 272
5░ 2 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
6░ 1 GALLO TOMMASO 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 251
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PORCU ANTHONY2006 NORD/EST H2O  
FINA 280
2░ 1 3 SALVO MARCO2006 STILELIBERO SSD  
FINA 279
3░ 1 6 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 276
4░ 1 5 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 272
5░ 3 4 SALAJAN MAXIM2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 270
6░ 1 2 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
7░ 1 1 GALLO TOMMASO2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 251
8░ 2 4 NIERO SIMONE2006 STILELIBERO SSD  
FINA 247
9░ 2 3 MALFI ENRICO2006 RONCADENUOTO  
FINA 240
10░ 2 2 MASSARO DARIO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 226
11░ 2 5 FARINELLA ALESSANDRO2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 194
12░ 2 6 BOVO SIMONE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 182
13░ 3 3 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD  
FINA 179
14░ 2 1 BELLATO FEDERICO2007 STILELIBERO SSD  
FINA 174
15░ 3 5 BOZZATO ALEX2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
16░ 3 2 ROCCARO LUCA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 160
17░ 3 1 CARLESSO MATTIA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 128
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie