Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 242
2░ 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 238
3░ 2 ZECCHIN ALESSIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 MIOTTO MADDALENA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 328
2░ 3 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 319
3░ 4 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 262
4░ 2 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 331
2░ 3 SAVIANE GIORGIA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 328
3░ 1 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 322
4░ 2 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 314
5░ 5 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 308
6░ 6 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 359
2░ 5 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 340
3░ 2 ZANARDO ANNA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 334
4░ 1 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 328
4░ 6 BALDON CAMILLA 2008 SWIM CONSELVE  
FINA 328
6░ 3 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 314
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FRANZO REANA 2007 CAORLE NUOTO  
FINA 417
2░ 2 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 405
3░ 5 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 379
4░ 6 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 372
5░ 3 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 340
6░ 1 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO  
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 484
2░ 4 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 451
3░ 5 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 434
4░ 1 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 430
5░ 2 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 402
6░ 6 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 379
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 484
2░ 1 4 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 451
3░ 1 5 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 434
4░ 1 1 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 430
5░ 2 4 FRANZO REANA2007 CAORLE NUOTO  
FINA 417
6░ 2 2 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 405
7░ 1 2 BACCHION VERONICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 402
8░ 2 5 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 379
8░ 1 6 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 379
10░ 2 6 MURER ERICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 372
11░ 3 4 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 359
12░ 2 3 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 340
12░ 3 5 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 340
14░ 3 2 ZANARDO ANNA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 334
15░ 2 1 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO  
FINA 331
15░ 4 4 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 331
17░ 5 5 MIOTTO MADDALENA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 328
17░ 3 6 BALDON CAMILLA2008 SWIM CONSELVE  
FINA 328
17░ 3 1 VOLTAN GIULIA2007 SWIM CONSELVE  
FINA 328
17░ 4 3 SAVIANE GIORGIA2007 NORD/EST H2O  
FINA 328
21░ 4 1 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 322
22░ 5 3 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 319
23░ 4 2 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 314
23░ 3 3 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 314
25░ 4 5 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 308
26░ 5 4 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 262
27░ 5 2 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 258
28░ 4 6 SALVADOR ELENA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 242
28░ 6 3 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 242
30░ 6 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 238
31░ 6 2 ZECCHIN ALESSIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 212
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie