Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BILLATO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 302
2░ 1 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 283
3░ 5 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 271
4░ 6 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 267
5░ 3 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 263
6░ 4 BERTOLO MATTIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 251
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 349
2░ 1 FERRONATO CARLO 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 319
3░ 2 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 313
4░ 4 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 306
5░ 5 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 283
6░ 6 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 470
2░ 4 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 445
3░ 5 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 360
4░ 2 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 347
5░ 1 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 342
- 6 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FAVARO LEONARDO2006 PARCO LIVENZA  
FINA 470
2░ 1 4 MUNTEANU ALEX2007 MIRANO NUOTO  
FINA 445
3░ 1 5 BOSCO MATTEO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 360
4░ 2 3 BIASIOLO RICCARDO2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 349
5░ 1 2 CHIMENTON CHRISTIAN2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 347
6░ 1 1 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 342
7░ 2 1 FERRONATO CARLO2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 319
8░ 2 2 VALENTE MATTEO UMBERTO2006 PARCO LIVENZA  
FINA 313
9░ 2 4 CAVALLETTO GIOVANNI2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 306
10░ 3 2 BILLATO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 302
11░ 2 5 PADOVAN NICOLO'2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 283
12░ 3 1 CANDEO FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 283
13░ 2 6 FILIPOV NICOLA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 278
14░ 3 5 SCANFERLA FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 271
15░ 3 6 DEPPIERI DIEGO2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 267
16░ 3 3 SELEGHIN FILIPPO2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 263
17░ 3 4 BERTOLO MATTIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 251
- 1 6 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie