Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.TOFANI EMMA
2.PERAZZOLO GIORGIA
3.GRIGGIO ALICE
4.FERRARETTO OLIVIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 196
2░ 3 1.FOCCARDI VALENTINA
2.PIZZIOLO MATILDE
3.TREVISAN SOFIA
4.FADALTI BENEDETTA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 168
3░ 4 1.FAVALE AURORA
2.BERTI MATILDE
3.BETTIN ELISA
4.FORMENTI MADDALENA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 161
4░ 2 1.MAMPRIN CARLOTTA
2.FORMENTI ANGELA
3.ZAGALLO VALENTINA
4.CANDIAN IRIS
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 119
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ALBANI MICHELA
2.CHIBA NICOLETTA
3.CIOARA ROBERTA
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 268
2░ 4 1.CONTE SOFIA
2.VAROTTO SILVIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.QUAGLIO ELISA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 254
3░ 5 1.DI LORENZO AGATA
2.TANDA NOEMI
3.FAVARO SOFIA AMELIA
4.CESARE FRANCESCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 2 1.TEGON NOEMI
2.PAESAN LINDA
3.SCARPA VERONICA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 215
5░ 1 1.GALLIMBERTI EMMA
2.CAVALLARIN REBECCA
3.CAVALLO MARTINA
4.FERRARI STELLA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 212
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ALBANI MICHELA
2.CHIBA NICOLETTA
3.CIOARA ROBERTA
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 268
2░ 1 4 1.CONTE SOFIA
2.VAROTTO SILVIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.QUAGLIO ELISA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 254
3░ 1 5 1.DI LORENZO AGATA
2.TANDA NOEMI
3.FAVARO SOFIA AMELIA
4.CESARE FRANCESCA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 1 2 1.TEGON NOEMI
2.PAESAN LINDA
3.SCARPA VERONICA
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 215
5░ 1 1 1.GALLIMBERTI EMMA
2.CAVALLARIN REBECCA
3.CAVALLO MARTINA
4.FERRARI STELLA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 212
6░ 2 5 1.TOFANI EMMA
2.PERAZZOLO GIORGIA
3.GRIGGIO ALICE
4.FERRARETTO OLIVIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 196
7░ 2 3 1.FOCCARDI VALENTINA
2.PIZZIOLO MATILDE
3.TREVISAN SOFIA
4.FADALTI BENEDETTA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 168
8░ 2 4 1.FAVALE AURORA
2.BERTI MATILDE
3.BETTIN ELISA
4.FORMENTI MADDALENA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 161
9░ 2 2 1.MAMPRIN CARLOTTA
2.FORMENTI ANGELA
3.ZAGALLO VALENTINA
4.CANDIAN IRIS
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 119
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie