Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.VIANELLO TOMMASO
2.MION SIMONE
3.GUADALUPI GIANLUCA
4.RUSU BOGDAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 260
2░ 1 1.DEGIAMPIETRO MATTEO
2.MOGNO STEFANO
3.CLANETTI GIULIO
4.SCARAZZATI EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 228
3░ 4 1.IANNETTA GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.LISENO GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 175
4░ 2 1.PAGAN SIMONE
2.PADULA LUCA
3.CEREDNICENCO MAXIM
4.BENINATI ANDREA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 153
5░ 3 1.VAROTTO MIRKO
2.GALLI TOGNOTTA PIETRO
3.ZARA MATTIA
4.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 153
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BERGAMASCO ALBERTO
2.SABBADIN NICOLA
3.CHECCHIN ALESSIO
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
2░ 4 1.MARCHESANI GIACOMO
2.MELARATO GIULIO
3.MELARATO LORENZO
4.TREVISAN ALESSANDRO
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 216
3░ 5 1.GESUMUNNO GIOVANNI
2.NISATO ANDREA
3.BASTIANELLO DAVIDE
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 214
4░ 2 1.SIMONELLI ALVISE
2.GUTIUM DAVID
3.CAZANESCU ALESSIO
4.PLESOIANU ANDREI IONUT
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 203
5░ 1 1.MARTINATO ALVISE
2.MENEGAZZO STEFANO
3.VISENTIN LORENZO
4.NIERO SAMUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 175
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.VIANELLO TOMMASO
2.MION SIMONE
3.GUADALUPI GIANLUCA
4.RUSU BOGDAN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 260
2░ 1 3 1.BERGAMASCO ALBERTO
2.SABBADIN NICOLA
3.CHECCHIN ALESSIO
4.PORTALE EMANUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 2 1 1.DEGIAMPIETRO MATTEO
2.MOGNO STEFANO
3.CLANETTI GIULIO
4.SCARAZZATI EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 228
4░ 1 4 1.MARCHESANI GIACOMO
2.MELARATO GIULIO
3.MELARATO LORENZO
4.TREVISAN ALESSANDRO
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 216
5░ 1 5 1.GESUMUNNO GIOVANNI
2.NISATO ANDREA
3.BASTIANELLO DAVIDE
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 214
6░ 1 2 1.SIMONELLI ALVISE
2.GUTIUM DAVID
3.CAZANESCU ALESSIO
4.PLESOIANU ANDREI IONUT
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 203
7░ 2 4 1.IANNETTA GIOVANNI
2.MARCATO DAVIDE
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.LISENO GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 175
7░ 1 1 1.MARTINATO ALVISE
2.MENEGAZZO STEFANO
3.VISENTIN LORENZO
4.NIERO SAMUELE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 175
9░ 2 2 1.PAGAN SIMONE
2.PADULA LUCA
3.CEREDNICENCO MAXIM
4.BENINATI ANDREA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 153
9░ 2 3 1.VAROTTO MIRKO
2.GALLI TOGNOTTA PIETRO
3.ZARA MATTIA
4.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 153
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie