Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 MAZZER AURORA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 198
2░ 3 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 174
3░ 2 GJOKA ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 167
4░ 5 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 217
2░ 3 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 205
3░ 5 COSSU ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 189
- 2 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
2░ 3 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 271
3░ 4 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 240
4░ 5 CARRERA GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 225
5░ 1 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 204
6░ 2 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 359
2░ 4 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 322
3░ 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 314
4░ 1 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 293
5░ 6 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 276
- 5 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 390
2░ 1 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 387
3░ 5 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 362
4░ 3 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 359
5░ 4 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
6░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 537
2░ 4 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 484
3░ 1 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 451
3░ 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 451
5░ 5 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 402
6░ 6 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 398
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 537
2░ 1 4 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 484
3░ 1 2 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 451
3░ 1 1 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 451
5░ 1 5 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 402
6░ 1 6 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 398
7░ 2 2 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 390
8░ 2 1 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 387
9░ 2 5 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 362
10░ 2 3 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 359
10░ 3 2 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 359
12░ 2 4 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 349
13░ 3 4 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 322
14░ 3 3 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 314
15░ 2 6 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 311
16░ 3 1 SARTOR MADDALENA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 293
17░ 4 6 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
18░ 3 6 BIADENE LINDA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 276
19░ 4 3 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 271
20░ 4 4 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 240
21░ 4 5 CARRERA GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 225
22░ 5 4 BOFFO GIULIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 217
23░ 5 3 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 205
24░ 4 1 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 204
25░ 6 4 MAZZER AURORA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 198
26░ 4 2 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 196
27░ 5 5 COSSU ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 189
28░ 6 3 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 174
29░ 6 2 GJOKA ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 167
30░ 6 5 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 103
- 5 2 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
- 3 5 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie