Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DARICI MARTINA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.FRATTIN AMBRA
4.PRIZZON BEATRICE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 183
2░ 2 1.MEROTTO EMMA
2.VANZIN ALICE
3.PIAZZA DARIA NICOLETTA
4.TESSARO MELISSA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 178
3░ 4 1.CARLIN GIULIA
2.PALUDETTO AGNESE
3.TORCHIANI ALESSIA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 173
4░ 5 1.CHEBERLE VIOLA
2.FALSARELLA CATHERINA
3.MELI ALICE
4.HRITCU EVELYN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 147
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SIMIONI CELESTE
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.TESTA AMBRA
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 243
2░ 2 1.VISENTIN ADELE
2.SFOGGIA GEMMA
3.GANEO ELISABETTA
4.BANDIERA EMMAMADDALENA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 5 1.VETRI REBECCA
2.GIAMBALVO ANNA
3.PRATILLO MADDALENA
4.ORICCHIO AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 220
4░ 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.BORANGA GAIA
3.ZOPPAS GIULIA
4.DA SACCO ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 208
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SIMIONI CELESTE
2.CARONELLO AMELIA VITTORIA
3.TESTA AMBRA
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 243
2░ 1 2 1.VISENTIN ADELE
2.SFOGGIA GEMMA
3.GANEO ELISABETTA
4.BANDIERA EMMAMADDALENA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 1 5 1.VETRI REBECCA
2.GIAMBALVO ANNA
3.PRATILLO MADDALENA
4.ORICCHIO AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 220
4░ 1 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.BORANGA GAIA
3.ZOPPAS GIULIA
4.DA SACCO ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 208
5░ 2 3 1.DARICI MARTINA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.FRATTIN AMBRA
4.PRIZZON BEATRICE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 183
6░ 2 2 1.MEROTTO EMMA
2.VANZIN ALICE
3.PIAZZA DARIA NICOLETTA
4.TESSARO MELISSA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 178
7░ 2 4 1.CARLIN GIULIA
2.PALUDETTO AGNESE
3.TORCHIANI ALESSIA
4.TONIN SOFIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 173
8░ 2 5 1.CHEBERLE VIOLA
2.FALSARELLA CATHERINA
3.MELI ALICE
4.HRITCU EVELYN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 147
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie