Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.TORMEN DAVIDE
2.GAIO ALESSIO
3.MARIN JACOPO
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 188
2░ 4 1.SERAFINI TOMMASO
2.DE BONI MATTHIAS
3.ALI KHALED
4.BARBARESI ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 153
3░ 2 1.BOCCUZZI DAVIDE
2.DE BORTOLI MATTEO
3.SAMPIERI GIUSEPPE
4.COLLA LEONARDO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 108
4░ 5 1.SORIENTE ALESSANDRO
2.BOMBEN GABRIEL
3.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
4.CECCHET PIETRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 102
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MARTIGNAGO AGOSTINO
2.PIVA MATTIA
3.BRUGNERA ALESSANDRO
4.SARTOR IVAN
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 4 1.ZANIN ANDREA
2.BUORO LORENZO
3.ULIANA MANUEL
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 240
3░ 5 1.BANDIERA BRUNO
2.MEDANA GIOVANNI
3.POZZOBON LEONARDO
4.MODOLO ANDREA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 2 1.TRONCHIN VITTORIO
2.BUREI TOMMASO
3.ROVERSO LUCA
4.MARCHESIN GABRIELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 186
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MARTIGNAGO AGOSTINO
2.PIVA MATTIA
3.BRUGNERA ALESSANDRO
4.SARTOR IVAN
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 258
2░ 1 4 1.ZANIN ANDREA
2.BUORO LORENZO
3.ULIANA MANUEL
4.SERAFIN ROBERTO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 240
3░ 1 5 1.BANDIERA BRUNO
2.MEDANA GIOVANNI
3.POZZOBON LEONARDO
4.MODOLO ANDREA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 216
4░ 2 3 1.TORMEN DAVIDE
2.GAIO ALESSIO
3.MARIN JACOPO
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 188
5░ 1 2 1.TRONCHIN VITTORIO
2.BUREI TOMMASO
3.ROVERSO LUCA
4.MARCHESIN GABRIELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 186
6░ 2 4 1.SERAFINI TOMMASO
2.DE BONI MATTHIAS
3.ALI KHALED
4.BARBARESI ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 153
7░ 2 2 1.BOCCUZZI DAVIDE
2.DE BORTOLI MATTEO
3.SAMPIERI GIUSEPPE
4.COLLA LEONARDO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 108
8░ 2 5 1.SORIENTE ALESSANDRO
2.BOMBEN GABRIEL
3.CASTELLUCCI DAWIT IYARED
4.CECCHET PIETRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 102
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie