Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 DALLA CIA ANNACHIARA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 182
2░ 2 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 127
3░ 4 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 125
4░ 3 BOFFO GIADA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 95
5░ 1 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 145
2░ 2 HRITCU EVELYN 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 143
3░ 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
FINA 134
4░ 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 131
5░ 4 BORTOT ELEONORA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 ORICCHIO AURORA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 161
2░ 4 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
FINA 148
3░ 1 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 146
4░ 3 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 126
5░ 5 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 118
5░ 6 MARTIGNAGO SARA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
FINA 152
2░ 5 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 151
3░ 3 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 149
4░ 6 SECCO ARIANNA 2009 ONDABLU  
FINA 138
5░ 1 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 137
6░ 2 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU  
FINA 123
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 191
2░ 4 CARLIN GIULIA 2009 ONDABLU  
FINA 190
3░ 2 TORCHIANI ALESSIA 2009 ONDABLU  
FINA 159
4░ 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 154
5░ 6 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 153
6░ 1 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 228
2░ 4 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 218
3░ 5 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 216
4░ 2 GIAMBALVO ANNA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 211
5░ 6 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 194
6░ 1 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 190
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 228
2░ 1 4 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 218
3░ 1 5 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 216
4░ 1 2 GIAMBALVO ANNA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 211
5░ 1 6 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 194
6░ 2 3 BORANGA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 191
7░ 2 4 CARLIN GIULIA2009 ONDABLU  
FINA 190
7░ 1 1 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 190
9░ 6 5 DALLA CIA ANNACHIARA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 182
10░ 4 2 ORICCHIO AURORA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 161
11░ 2 2 TORCHIANI ALESSIA2009 ONDABLU  
FINA 159
12░ 2 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 154
13░ 2 6 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 153
14░ 3 4 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO  
FINA 152
15░ 3 5 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 151
16░ 3 3 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 149
17░ 4 4 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO  
FINA 148
18░ 4 1 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 146
19░ 5 1 SOMMAVILLA SIRIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 145
20░ 2 1 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 143
20░ 5 2 HRITCU EVELYN2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 143
22░ 3 6 SECCO ARIANNA2009 ONDABLU  
FINA 138
23░ 3 1 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 137
24░ 5 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO  
FINA 134
25░ 5 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 131
26░ 6 2 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 127
27░ 4 3 COSMA MARTA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 126
28░ 6 4 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 125
29░ 3 2 VETTOREL SARA2010 ONDABLU  
FINA 123
30░ 5 4 BORTOT ELEONORA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 120
31░ 4 6 MARTIGNAGO SARA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 118
31░ 4 5 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 118
33░ 6 3 BOFFO GIADA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 95
34░ 6 1 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 92
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie