Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F 2007 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA 0.00
FINA 294
2░ 2 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 290
3░ 3 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 267
4░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 255
5░ 4 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO 0.00
FINA 253
6░ 1 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 237
7░ 5 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 311
2░ 2 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 306
3░ 6 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 293
4░ 1 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 290
5░ 5 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 280
6░ 7 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 275
7░ 8 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 262
- 3 RINALDI FRANCESCA 2007 NORD/EST H2O 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 334
2░ 3 PEZZANI ADELAIDE 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 327
3░ 7 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 317
4░ 1 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 315
5░ 4 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 302
6░ 6 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 277
6░ 8 SORINI STELLA 2007 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 277
8░ 2 PEDRINA EMMA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 267
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 467
2░ 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 431
3░ 5 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 419
4░ 6 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 394
5░ 2 DELLA RAGIONE GIULIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 370
6░ 8 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 355
7░ 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 353
8░ 1 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 345
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F 2007 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 467
2░ 1 3 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 431
3░ 1 5 BOTTEGA ANGELICA2007 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 419
4░ 1 6 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 394
5░ 1 2 DELLA RAGIONE GIULIA2007 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 370
6░ 1 8 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 355
7░ 1 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 353
8░ 1 1 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 345
9░ 2 5 BOGNOLO DALIA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 334
10░ 2 3 PEZZANI ADELAIDE2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 327
11░ 2 7 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 317
12░ 2 1 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 315
13░ 3 4 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 311
14░ 3 2 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 306
15░ 2 4 PAVAN CHIARA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 302
16░ 4 7 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA 0.00
FINA 294
17░ 3 6 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 293
18░ 4 2 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 290
18░ 3 1 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 290
20░ 3 5 SABBADIN EMMA2007 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 280
21░ 2 8 SORINI STELLA2007 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 277
21░ 2 6 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 277
23░ 3 7 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 275
24░ 4 3 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 267
24░ 2 2 PEDRINA EMMA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 267
26░ 3 8 PIOVESANA GAIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 262
27░ 4 6 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 255
28░ 4 4 COMARELLA ALICE2007 MONTENUOTO 0.00
FINA 253
29░ 4 1 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 237
30░ 4 5 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 225
- 3 3 RINALDI FRANCESCA2007 NORD/EST H2O 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie