Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ROCCARO LUCA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 184
2░ 4 PELIZZARI FEDERICO 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
3░ 6 CARLESSO MATTIA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 132
4░ 3 MORAS TAZIO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MONESTIER FILIPPO 2007 ONDABLU  
FINA 200
2░ 4 CITRON NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 194
2░ 5 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 194
4░ 6 TABAKU FATMIR 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
5░ 2 DAL PAN DAVIDE 2007 ONDABLU  
FINA 155
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MANCA RICCARDO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 258
2░ 3 FURLAN FILIPPO 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
3░ 6 BARBON MARTINO 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 239
4░ 1 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 229
5░ 5 ORICCHIO ANDREA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 227
6░ 2 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
7░ 7 TOLLOT CRISTIANO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 195
8░ 8 BISON KRISTIAN 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 192
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MANCA RICCARDO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 258
2░ 1 3 FURLAN FILIPPO2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
3░ 1 6 BARBON MARTINO2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 239
4░ 1 1 CODEN DIMITRI2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 229
5░ 1 5 ORICCHIO ANDREA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 227
6░ 1 2 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
7░ 2 3 MONESTIER FILIPPO2007 ONDABLU  
FINA 200
8░ 1 7 TOLLOT CRISTIANO2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 195
9░ 2 4 CITRON NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 194
9░ 2 5 DE NARDI TOMMASO2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 194
11░ 1 8 BISON KRISTIAN2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 192
12░ 2 6 TABAKU FATMIR2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
13░ 3 5 ROCCARO LUCA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 184
14░ 3 4 PELIZZARI FEDERICO2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
15░ 2 2 DAL PAN DAVIDE2007 ONDABLU  
FINA 155
16░ 3 6 CARLESSO MATTIA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 132
17░ 3 3 MORAS TAZIO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 120
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie