Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Eliminatorie Campionati Regionali  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 596
2░ 6 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 521
3░ 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 468
4░ 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 447
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 669
2░ 6 ZECCHINATO VERONICA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 603
3░ 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 599
4░ 3 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 575
5░ 2 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 510
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 DE FEO ANNA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 669
2░ 1 6 ZECCHINATO VERONICA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 603
3░ 1 5 FANFANI LAVINIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 599
4░ 2 3 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 596
5░ 1 3 TOSINI ANNA2002 PADOVANUOTO  
FINA 575
6░ 2 6 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 521
7░ 1 2 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 510
8░ 2 5 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 468
9░ 2 4 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 447
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 3 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 596
2░ 2 6 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 521
3░ 1 2 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 510
4░ 2 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 468
5░ 2 4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 447
Juniores - F
1░ 1 4 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 669
2░ 1 6 ZECCHINATO VERONICA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 603
Cadetti - F
1░ 1 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 599
2░ 1 3 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 575
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie