Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SOLMI GIADA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 410
2░ 2 1.QUAGLIO ANNA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 350
3░ 6 1.VIDOTTO GIORGIA
2.VIDOTTO SOFIA
3.ZANARDO ANNA
4.TINTINAGLIA VIOLA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 332
4░ 7 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.FABRIS ERIKA
3.MARETTO GIULIA ADRIANA
4.RIGHETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
5░ 3 1.PADOAN ANNA
2.HAMMAMI NUR ANNA
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.MARTIN GIOVANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 292
6░ 4 1.DE RISIO GIORGIA
2.GEROLIN ANNA
3.PADOVESE AURORA
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 261
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANETTE ELENA
2.GJOKA STELLA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 426
2░ 6 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZANELLA NICOLE
3.MORESSA ELENA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 383
3░ 5 1.TAUCER CATERINA
2.DE COPPI MAYA
3.POSER FEDERICA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 305
4░ 7 1.COSENTINO CAROLINA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 300
5░ 3 1.BRUNI ANNA
2.GIAMBALVO GIULIA
3.PICCOLI GIADA
4.VETRI REBECCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 299
6░ 2 1.COLCIAGHI GIULIA
2.ZUECCO ANYA
3.FASSINA GIORGIA
4.MURARETTO RITA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 258
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANETTE ELENA
2.GJOKA STELLA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 426
2░ 2 5 1.SOLMI GIADA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 410
3░ 1 6 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZANELLA NICOLE
3.MORESSA ELENA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 383
4░ 2 2 1.QUAGLIO ANNA
2.PERAZZOLO ILARIA
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 350
5░ 2 6 1.VIDOTTO GIORGIA
2.VIDOTTO SOFIA
3.ZANARDO ANNA
4.TINTINAGLIA VIOLA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 332
6░ 1 5 1.TAUCER CATERINA
2.DE COPPI MAYA
3.POSER FEDERICA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 305
7░ 2 7 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.FABRIS ERIKA
3.MARETTO GIULIA ADRIANA
4.RIGHETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
8░ 1 7 1.COSENTINO CAROLINA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 300
9░ 1 3 1.BRUNI ANNA
2.GIAMBALVO GIULIA
3.PICCOLI GIADA
4.VETRI REBECCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 299
10░ 2 3 1.PADOAN ANNA
2.HAMMAMI NUR ANNA
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.MARTIN GIOVANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 292
11░ 2 4 1.DE RISIO GIORGIA
2.GEROLIN ANNA
3.PADOVESE AURORA
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 261
12░ 1 2 1.COLCIAGHI GIULIA
2.ZUECCO ANYA
3.FASSINA GIORGIA
4.MURARETTO RITA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 258
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie