Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.OSTANELLO SAMUELE
2.FORESTO MATTEO
3.BERNARDI NICOLO'
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 299
2░ 6 1.MORESSA GIULIO
2.BILLATO NICOLO'
3.FERRONATO CARLO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 291
3░ 4 1.MANCA RICCARDO
2.ALLEGRETTO FILIPPO
3.CITRON NICOLO'
4.CODEN DIMITRI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 235
4░ 5 1.CANDEO FRANCESCO
2.SCANFERLA FRANCESCO
3.MENIN FILIPPO
4.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 199
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.DE FEO ALVISE
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 267
2░ 4 1.TOLLOT CRISTIANO
2.ZANIN ANDREA
3.COLLODEL LORENZO
4.ORICCHIO ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 225
3░ 5 1.DE LUCA GABRIELE
2.DE NARDI TOMMASO
3.LEDDA ELIA
4.ZANETTE GIACOMO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 186
4░ 3 1.POLO GIACOMO
2.FORNASIER FRANCESCO
3.TORMENA FEDERICO
4.DAL BORGO GIOELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
5░ 6 1.MASIELLO SAMUELE
2.SERAFINI ANDREA
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.VERONESE MATTEO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.OSTANELLO SAMUELE
2.FORESTO MATTEO
3.BERNARDI NICOLO'
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 299
2░ 2 6 1.MORESSA GIULIO
2.BILLATO NICOLO'
3.FERRONATO CARLO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 291
3░ 1 2 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.DE FEO ALVISE
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 267
4░ 2 4 1.MANCA RICCARDO
2.ALLEGRETTO FILIPPO
3.CITRON NICOLO'
4.CODEN DIMITRI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 235
5░ 1 4 1.TOLLOT CRISTIANO
2.ZANIN ANDREA
3.COLLODEL LORENZO
4.ORICCHIO ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 225
6░ 2 5 1.CANDEO FRANCESCO
2.SCANFERLA FRANCESCO
3.MENIN FILIPPO
4.BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 199
7░ 1 5 1.DE LUCA GABRIELE
2.DE NARDI TOMMASO
3.LEDDA ELIA
4.ZANETTE GIACOMO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 186
8░ 1 3 1.POLO GIACOMO
2.FORNASIER FRANCESCO
3.TORMENA FEDERICO
4.DAL BORGO GIOELE
ASD ARCA NUOTO  
8░ 1 6 1.MASIELLO SAMUELE
2.SERAFINI ANDREA
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.VERONESE MATTEO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie