Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti a

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.MIRON ANDREA
2.SIBEN NICOLO'
3.SPADETTO LORENZO
4.CAVALLIN LORENZO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
FINA 343
2░ 6 1.SPONGA GIACOMO
2.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
3.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
4.BRIDA TOMMASO LORENZO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 289
3░ 5 1.SANIN VICTOR
2.PORCU ANTHONY
3.RAMON ANDREA
4.BOLZONELLA TOMMASO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
FINA 286
4░ 4 1.RICCI LEONARDO
2.DALLA TOR ALBERTO
3.DUSE GABRIELE
4.MICHIELIN GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 247
5░ 3 1.COSTACURTA NICOLO'
2.PALMA MATTIA
3.VIANELLO DIEGO
4.BERGO EDOARDO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DE FEO ALVISE
2.BOZZO MARCO
3.TREVISIOL MATTIA
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 278
2░ 5 1.CROSATO RICCARDO
2.MINELLO ALESSANDRO
3.BUONOCORE DAVID
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 274
3░ 4 1.ORICCHIO ANDREA
2.TOLLOT CRISTIANO
3.DE NARDI TOMMASO
4.COLLODEL LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 254
4░ 6 1.FRANCESCHETTI JACOPO
2.BARBIERO FILIPPO
3.STACCHIOTTI ENRICO
4.PINTONATO GIOVANNI
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 246
5░ 2 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.SANTI GERARDO
4.TONIETTO FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 202
6░ 7 1.CASON FILIPPO
2.DILISO ANDREA
3.MATUTE SAMUELE
4.NARDI FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
FINA 361
2░ 3 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.FERRONATO CARLO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 346
3░ 5 1.DAL BORGO GIOELE
2.CODEN DIMITRI
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 338
4░ 6 1.VOLPATO NICHOLAS
2.SORATO ALEX
3.VIANELLO THOMAS
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 337
5░ 7 1.DILISO ANDREA
2.PIAI GIACOMO
3.GIURIN DANIELE
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 317
6░ 8 1.DAMIANI PIERFRANCESCO
2.GAVIOLI GIULIO
3.MASUT DAVIDE
4.SALAJAN MAXIM
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
4.00
FINA 308
7░ 2 1.ROMANIN FILIPPO
2.SALMISTRARO MATTIA
3.SBETTEGA TOMMASO
4.TASINATO SIMONE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 305
8░ 1 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BUSATTO NOAH
3.DEPPIERI DIEGO
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 289
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti a

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
18.00
FINA 361
2░ 1 3 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.FERRONATO CARLO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 346
3░ 3 2 1.MIRON ANDREA
2.SIBEN NICOLO'
3.SPADETTO LORENZO
4.CAVALLIN LORENZO
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
12.00
FINA 343
4░ 1 5 1.DAL BORGO GIOELE
2.CODEN DIMITRI
3.OSTANELLO SAMUELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 338
5░ 1 6 1.VOLPATO NICHOLAS
2.SORATO ALEX
3.VIANELLO THOMAS
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 337
6░ 1 7 1.DILISO ANDREA
2.PIAI GIACOMO
3.GIURIN DANIELE
4.POZZEBON NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 317
7░ 1 8 1.DAMIANI PIERFRANCESCO
2.GAVIOLI GIULIO
3.MASUT DAVIDE
4.SALAJAN MAXIM
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
4.00
FINA 308
8░ 1 2 1.ROMANIN FILIPPO
2.SALMISTRARO MATTIA
3.SBETTEGA TOMMASO
4.TASINATO SIMONE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 305
9░ 1 1 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BUSATTO NOAH
3.DEPPIERI DIEGO
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 289
9░ 3 6 1.SPONGA GIACOMO
2.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
3.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
4.BRIDA TOMMASO LORENZO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 289
11░ 3 5 1.SANIN VICTOR
2.PORCU ANTHONY
3.RAMON ANDREA
4.BOLZONELLA TOMMASO
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
FINA 286
12░ 2 3 1.DE FEO ALVISE
2.BOZZO MARCO
3.TREVISIOL MATTIA
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 278
13░ 2 5 1.CROSATO RICCARDO
2.MINELLO ALESSANDRO
3.BUONOCORE DAVID
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 274
14░ 2 4 1.ORICCHIO ANDREA
2.TOLLOT CRISTIANO
3.DE NARDI TOMMASO
4.COLLODEL LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 254
15░ 3 4 1.RICCI LEONARDO
2.DALLA TOR ALBERTO
3.DUSE GABRIELE
4.MICHIELIN GIOVANNI
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 247
16░ 2 6 1.FRANCESCHETTI JACOPO
2.BARBIERO FILIPPO
3.STACCHIOTTI ENRICO
4.PINTONATO GIOVANNI
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 246
17░ 2 2 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.SANTI GERARDO
4.TONIETTO FRANCESCO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 202
18░ 3 3 1.COSTACURTA NICOLO'
2.PALMA MATTIA
3.VIANELLO DIEGO
4.BERGO EDOARDO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
19░ 2 7 1.CASON FILIPPO
2.DILISO ANDREA
3.MATUTE SAMUELE
4.NARDI FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie