Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 185
2░ 3 PANSERA PATRICK 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 179
3░ 5 CEOLIN RICCARDO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 178
4░ 2 ANESE MARCO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 CROSATO RICCARDO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 235
2░ 3 ZANARDO EDUARDO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 217
3░ 4 CRISTOFARO MATTEO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 183
4░ 5 NARDI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 120
- 1 DE PINTO LUCIANO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BONOTTO GIACOMO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 343
2░ 4 ORICCHIO ANDREA 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 306
3░ 2 GAVIOLI GIULIO 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 301
4░ 1 FURLAN ELIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 299
5░ 5 ZORZI ENRICO 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 277
6░ 6 ABELE SIMONE 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 222
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BONOTTO GIACOMO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 343
2░ 1 4 ORICCHIO ANDREA2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 306
3░ 1 2 GAVIOLI GIULIO2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 301
4░ 1 1 FURLAN ELIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 299
5░ 1 5 ZORZI ENRICO2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 277
6░ 2 2 CROSATO RICCARDO2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 235
7░ 1 6 ABELE SIMONE2007 STILELIBERO SSD  
FINA 222
8░ 2 3 ZANARDO EDUARDO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 217
9░ 3 4 SARDANO MARIO2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 185
10░ 2 4 CRISTOFARO MATTEO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 183
11░ 3 3 PANSERA PATRICK2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 179
12░ 3 5 CEOLIN RICCARDO2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 178
13░ 3 2 ANESE MARCO2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 173
14░ 2 5 NARDI FILIPPO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 120
- 2 1 DE PINTO LUCIANO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie