Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MORO FEDERICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.ZORZI ENRICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 235
2░ 5 1.MASUT DAVIDE
2.VOLO ANDREA
3.GAVIOLI GIULIO
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 223
3░ 2 1.VALERIO TOMAS
2.ANESE MARCO
3.CEOLIN RICCARDO
4.PINAZZA MARCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 200
4░ 1 1.MORETTO MATTEO
2.BADALIN MATTEO
3.GUSTAREATA IOAN
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 198
5░ 3 1.LEDDA ELIA
2.VATALARO ALESSANDRO
3.DE NARDI TOMMASO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 192
6░ 6 1.IANNINO MARCO
2.PALMIERI KHASAN GIORDANO
3.BELLATO FEDERICO
4.ABELE SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 161
7░ 7 1.SCOMPARIN EDOARDO
2.GOLISANO MARCO
3.TIGRINI ALESSIO
4.ZANARDO EDUARDO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 130
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MORO FEDERICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.ZORZI ENRICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 235
2░ 1 5 1.MASUT DAVIDE
2.VOLO ANDREA
3.GAVIOLI GIULIO
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 223
3░ 1 2 1.VALERIO TOMAS
2.ANESE MARCO
3.CEOLIN RICCARDO
4.PINAZZA MARCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 200
4░ 1 1 1.MORETTO MATTEO
2.BADALIN MATTEO
3.GUSTAREATA IOAN
4.TREVISIOL MATTIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 198
5░ 1 3 1.LEDDA ELIA
2.VATALARO ALESSANDRO
3.DE NARDI TOMMASO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 192
6░ 1 6 1.IANNINO MARCO
2.PALMIERI KHASAN GIORDANO
3.BELLATO FEDERICO
4.ABELE SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 161
7░ 1 7 1.SCOMPARIN EDOARDO
2.GOLISANO MARCO
3.TIGRINI ALESSIO
4.ZANARDO EDUARDO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 130
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie