Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 931.00
FINA 860
2░ 1 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 773.00
FINA 714
3░ 6 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 717.00
FINA 662
4░ 4 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 647.00
FINA 598
5░ 8 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 643.00
FINA 594
6░ 3 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 592.00
FINA 547
7░ 5 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 543.00
FINA 502
8░ 2 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO 530.00
FINA 489
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 CUSINATO ILARIA1999 TEAM VENETO 931.00
FINA 860
2░ 1 1 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 74 773.00
FINA 714
3░ 1 6 GROTTO VITTORIA2000 MONTEBELLUNA NUOTO 717.00
FINA 662
4░ 1 4 TOSINI ANNA2002 PADOVANUOTO 647.00
FINA 598
5░ 1 8 RADO ARIANNA2001 HYDROS 643.00
FINA 594
6░ 1 3 FERRARI SOFIA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 592.00
FINA 547
7░ 1 5 BILATO BEATRICE2003 RIVIERA NUOTO 543.00
FINA 502
8░ 1 2 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO 530.00
FINA 489
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO 530.00
FINA 489
Juniores - F
1░ 1 4 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 647.00
FINA 598
2░ 1 5 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 543.00
FINA 502
Cadetti - F
1░ 1 6 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 717.00
FINA 662
2░ 1 8 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 643.00
FINA 594
3░ 1 3 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 592.00
FINA 547
Senior - F
1░ 1 7 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 931.00
FINA 860
2░ 1 1 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 773.00
FINA 714
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie