Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 TIOZZO EMMA 1997 TEAM VENETO 734.00
FINA 680
2░ 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 703.00
FINA 651
3░ 7 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 656.00
FINA 607
4░ 6 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 647.00
FINA 599
5░ 1 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 614.00
FINA 569
6░ 8 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 612.00
FINA 567
7░ 2 MAMPRIN LETIZIA 1999 RIVIERA NUOTO 594.00
FINA 550
8░ 3 MARRAFFA JESSICA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 581.00
FINA 538
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 TIOZZO EMMA1997 TEAM VENETO 734.00
FINA 680
2░ 1 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS 703.00
FINA 651
3░ 1 7 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO 656.00
FINA 607
4░ 1 6 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74 647.00
FINA 599
5░ 1 1 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO 614.00
FINA 569
6░ 1 8 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 612.00
FINA 567
7░ 1 2 MAMPRIN LETIZIA1999 RIVIERA NUOTO 594.00
FINA 550
8░ 1 3 MARRAFFA JESSICA2000 MONTEBELLUNA NUOTO 581.00
FINA 538
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 6 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 647.00
FINA 599
2░ 1 8 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 612.00
FINA 567
Cadetti - F
1░ 1 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 703.00
FINA 651
2░ 1 1 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO 614.00
FINA 569
3░ 1 3 MARRAFFA JESSICA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 581.00
FINA 538
Senior - F
1░ 1 4 TIOZZO EMMA 1997 TEAM VENETO 734.00
FINA 680
2░ 1 7 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 656.00
FINA 607
3░ 1 2 MAMPRIN LETIZIA 1999 RIVIERA NUOTO 594.00
FINA 550
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie