Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009

Note: Concentramento A

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 8 1.GUIDOLIN DAVIDE
2.TONIATO ANDREA
3.BOSCARO GIORGIO
4.BOSCARO GIULIO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
748.00
FINA 707
2░ 1 1.BIASIN FILIPPO
2.FINOTTO STEFANO
3.MENEGALDO LORENZO
4.BIDOGGIA LUCA
HYDROS
(1░ FR. )
678.00
FINA 641
3░ 4 1.TERMINE LUIGI
2.MENIN ALBERTO
3.BUSETTO ANDREAS
4.BELVIGLIERI LUCA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
660.00
FINA 624
4░ 5 1.ZOPPELLARO MATTEO
2.MARCHI ALESSANDRO
3.CAROSSA GIOVANNI
4.MARTINELLI ALEX
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
657.00
FINA 621
5░ 2 1.LORENZETTO NICOLA
2.COAN LORENZO
3.ZUIN MATTIA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
655.00
FINA 619
6░ 7 1.SANDRI JACOPO
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.SOTTANA GIAMPIETRO
4.MARCON NICHOLAS
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
611.00
FINA 578
7░ 3 1.SHANDRO VICTOR
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.DOZIO GIACOMO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
588.00
FINA 556
8░ 6 1.CARRARO MAICOL
2.BEDON MARCO
3.SCHIAVON LUCA
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
366.00
Note: 3:45.02 SQU per cambio anticipato 4o fraz.
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:19.16 DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-IZOTOV (RUS) SAN PIETROBURGO 2009

Note: Concentramento A

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 1.GUIDOLIN DAVIDE
2.TONIATO ANDREA
3.BOSCARO GIORGIO
4.BOSCARO GIULIO
TEAM VENETO
(1░ FR. )
748.00
FINA 707
2░ 1 1 1.BIASIN FILIPPO
2.FINOTTO STEFANO
3.MENEGALDO LORENZO
4.BIDOGGIA LUCA
HYDROS
(1░ FR. )
678.00
FINA 641
3░ 1 4 1.TERMINE LUIGI
2.MENIN ALBERTO
3.BUSETTO ANDREAS
4.BELVIGLIERI LUCA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
660.00
FINA 624
4░ 1 5 1.ZOPPELLARO MATTEO
2.MARCHI ALESSANDRO
3.CAROSSA GIOVANNI
4.MARTINELLI ALEX
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
657.00
FINA 621
5░ 1 2 1.LORENZETTO NICOLA
2.COAN LORENZO
3.ZUIN MATTIA
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
655.00
FINA 619
6░ 1 7 1.SANDRI JACOPO
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.SOTTANA GIAMPIETRO
4.MARCON NICHOLAS
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
611.00
FINA 578
7░ 1 3 1.SHANDRO VICTOR
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.DOZIO GIACOMO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
588.00
FINA 556
8░ 1 6 1.CARRARO MAICOL
2.BEDON MARCO
3.SCHIAVON LUCA
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO 366.00
Note: 3:45.02 SQU per cambio anticipato 4o fraz.
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie