Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 891.00
FINA 846
2░ 8 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 723.00
FINA 687
3░ 4 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO 694.00
FINA 659
4░ 6 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 657.00
FINA 624
5░ 3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 628.00
FINA 596
6░ 1 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 623.00
FINA 591
7░ 2 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 607.00
FINA 577
8░ 5 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 603.00
FINA 573
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 PEZZATO AGLAIA1994 TEAM VENETO 891.00
FINA 846
2░ 1 8 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS 723.00
FINA 687
3░ 1 4 TAROCCO SOFIA1999 PADOVANUOTO 694.00
FINA 659
4░ 1 6 BONORA RACHELE2004 MONTEBELLUNA NUOTO 657.00
FINA 624
5░ 1 3 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 628.00
FINA 596
6░ 1 1 TAUCER ELEONORA2001 NOTTOLI NUOTO 74 623.00
FINA 591
7░ 1 2 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO 607.00
FINA 577
8░ 1 5 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO 603.00
FINA 573
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 657.00
FINA 624
2░ 1 3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 628.00
FINA 596
Juniores - F
1░ 1 5 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO 603.00
FINA 573
Cadetti - F
1░ 1 8 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 723.00
FINA 687
2░ 1 1 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 623.00
FINA 591
Senior - F
1░ 1 7 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO 891.00
FINA 846
2░ 1 4 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO 694.00
FINA 659
3░ 1 2 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 607.00
FINA 577
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie