Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 901.00
FINA 819
2░ 7 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 712.00
FINA 647
3░ 8 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 691.00
FINA 628
4░ 4 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO 671.00
FINA 610
5░ 5 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 580.00
FINA 528
6░ 3 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 564.00
FINA 513
7░ 1 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO 516.00
FINA 469
8░ 2 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 449.00
FINA 409
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 CUSINATO ILARIA1999 TEAM VENETO 901.00
FINA 819
2░ 1 7 PINARELLO MARTINA2000 HYDROS 712.00
FINA 647
3░ 1 8 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 74 691.00
FINA 628
4░ 1 4 CONTE ALICE1995 RIVIERA NUOTO 671.00
FINA 610
5░ 1 5 GROPPO ALICE2002 MONTEBELLUNA NUOTO 580.00
FINA 528
6░ 1 3 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO 564.00
FINA 513
7░ 1 1 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO 516.00
FINA 469
8░ 1 2 GASPARI ANNA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 449.00
FINA 409
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 564.00
FINA 513
2░ 1 1 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO 516.00
FINA 469
Juniores - F
1░ 1 5 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 580.00
FINA 528
Cadetti - F
1░ 1 7 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 712.00
FINA 647
2░ 1 2 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 449.00
FINA 409
Senior - F
1░ 1 6 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 901.00
FINA 819
2░ 1 8 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 691.00
FINA 628
3░ 1 4 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO 671.00
FINA 610
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie