Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 8 PIZZINI LUCA 1989 FONDAZIONE BENTEGODI 891.00
FINA 829
2░ 7 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 669.00
FINA 623
3░ 3 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 663.00
FINA 617
4░ 1 CAPODAGLIO ENRICO 2000 PADOVANUOTO 661.00
FINA 615
5░ 4 TONIOLO TOMMASO 1999 TEAM VENETO 625.00
FINA 582
6░ 6 COAN LORENZO 2000 NOTTOLI NUOTO 74 609.00
FINA 567
7░ 5 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS 589.00
FINA 548
8░ 2 PESCE ANDREA 2001 RIVIERA NUOTO 522.00
FINA 486
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 8 PIZZINI LUCA1989 FONDAZIONE BENTEGODI 891.00
FINA 829
2░ 1 7 SVALDI TOBIA2001 ANTARES NUOTO 669.00
FINA 623
3░ 1 3 DE MENEGHI FILIPPO2002 MONTEBELLUNA NUOTO 663.00
FINA 617
4░ 1 1 CAPODAGLIO ENRICO2000 PADOVANUOTO 661.00
FINA 615
5░ 1 4 TONIOLO TOMMASO1999 TEAM VENETO 625.00
FINA 582
6░ 1 6 COAN LORENZO2000 NOTTOLI NUOTO 74 609.00
FINA 567
7░ 1 5 FINOTTO STEFANO1999 HYDROS 589.00
FINA 548
8░ 1 2 PESCE ANDREA2001 RIVIERA NUOTO 522.00
FINA 486
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 3 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO 663.00
FINA 617
Juniores - M
1░ 1 7 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO 669.00
FINA 623
2░ 1 1 CAPODAGLIO ENRICO 2000 PADOVANUOTO 661.00
FINA 615
3░ 1 6 COAN LORENZO 2000 NOTTOLI NUOTO 74 609.00
FINA 567
4░ 1 2 PESCE ANDREA 2001 RIVIERA NUOTO 522.00
FINA 486
Cadetti - M
1░ 1 4 TONIOLO TOMMASO 1999 TEAM VENETO 625.00
FINA 582
2░ 1 5 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS 589.00
FINA 548
Senior - M
1░ 1 8 PIZZINI LUCA 1989 FONDAZIONE BENTEGODI 891.00
FINA 829
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie