Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.TOTO LUCA
2.DE GASPARI RICCARDO
3.BECCARO DAVIDE
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 232
2░ 3 1.GUZZONATO DARIO
2.GIACOMIN ANDREA
3.MONTAGNER ANTONIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
3░ 4 1.ROSINA SAMUELE
2.SANARINI MATTEO
3.SALVINI GIORGIO
4.ZACCARIA VITTORIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 205
4░ 2 1.CECCHET GIOVANNI
2.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
3.SALTON ALESSANDRO
4.MELESE MANUEL
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 181
5░ 5 1.BIASIOLO LEONARDO
2.PIACENTINI COSTANTINO
3.BRESOLIN GIOVANNI LINO
4.BETTINI FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 181
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.ARTIOLI EDOARDO
2.FRANCESCHINI KIMI
3.SARTORI MASSIMO
4.GUIOTTO RICCARDO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 247
2░ 2 1.POZZEBON NICHOLAS
2.PIAI GIACOMO
3.VANI ALESSANDRO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 239
3░ 4 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.INGENITO NICOLO'
3.ALBANI DANIELE
4.BORTUZZO KEVIN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 231
4░ 6 1.SCOMPARIN MATTIA
2.ORICCHIO ANDREA
3.BONSO GIACOMO
4.MASUT DAVIDE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 225
5░ 3 1.BOZZO MARCO
2.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
3.TREVISIOL MATTIA
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 214
6░ 7 1.ASARA BARTOLOMEO
2.FAVARON TOMMASO
3.BUSATTO NOAH
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 204
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.FILOSO MATTIA
2.BERTACCO MARCO
3.TOFFAN GIANLUCA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 269
2░ 3 1.MORESSA GIULIO
2.BIASIOLO FRANCESCO
3.BILLATO NICOLO'
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 263
3░ 4 1.NIERO SIMONE
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.PETRUK YURIJ
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 263
4░ 5 1.SALVALAIO SIMONE
2.MUNTEANU ALEX
3.VIANELLO THOMAS
4.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 261
5░ 8 1.PARINI RAFFAELE
2.SURIAN MARCELLO
3.FERRARA GIUSEPPE
4.RONDANIN MANUEL
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 257
6░ 7 1.BULGARU ANDREI
2.VERONESE MATTEO
3.SALVIATO GIOVANNI
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
7░ 1 1.CAVALLIN LORENZO
2.MICHIELIN GIOVANNI
3.SIBEN NICOLO'
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 255
8░ 2 1.BERNARDI NICOLO'
2.LAZZARIN ENRICO
3.TORMENA FEDERICO
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.FILOSO MATTIA
2.BERTACCO MARCO
3.TOFFAN GIANLUCA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 269
2░ 1 3 1.MORESSA GIULIO
2.BIASIOLO FRANCESCO
3.BILLATO NICOLO'
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 263
2░ 1 4 1.NIERO SIMONE
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.PETRUK YURIJ
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 263
4░ 1 5 1.SALVALAIO SIMONE
2.MUNTEANU ALEX
3.VIANELLO THOMAS
4.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 261
5░ 1 8 1.PARINI RAFFAELE
2.SURIAN MARCELLO
3.FERRARA GIUSEPPE
4.RONDANIN MANUEL
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 257
6░ 1 7 1.BULGARU ANDREI
2.VERONESE MATTEO
3.SALVIATO GIOVANNI
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
7░ 1 1 1.CAVALLIN LORENZO
2.MICHIELIN GIOVANNI
3.SIBEN NICOLO'
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 255
8░ 2 5 1.ARTIOLI EDOARDO
2.FRANCESCHINI KIMI
3.SARTORI MASSIMO
4.GUIOTTO RICCARDO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 247
9░ 1 2 1.BERNARDI NICOLO'
2.LAZZARIN ENRICO
3.TORMENA FEDERICO
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
10░ 2 2 1.POZZEBON NICHOLAS
2.PIAI GIACOMO
3.VANI ALESSANDRO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 239
11░ 3 6 1.TOTO LUCA
2.DE GASPARI RICCARDO
3.BECCARO DAVIDE
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 232
12░ 2 4 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.INGENITO NICOLO'
3.ALBANI DANIELE
4.BORTUZZO KEVIN
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 231
13░ 2 6 1.SCOMPARIN MATTIA
2.ORICCHIO ANDREA
3.BONSO GIACOMO
4.MASUT DAVIDE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 225
14░ 3 3 1.GUZZONATO DARIO
2.GIACOMIN ANDREA
3.MONTAGNER ANTONIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
15░ 2 3 1.BOZZO MARCO
2.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
3.TREVISIOL MATTIA
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 214
16░ 3 4 1.ROSINA SAMUELE
2.SANARINI MATTEO
3.SALVINI GIORGIO
4.ZACCARIA VITTORIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 205
17░ 2 7 1.ASARA BARTOLOMEO
2.FAVARON TOMMASO
3.BUSATTO NOAH
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 204
18░ 3 2 1.CECCHET GIOVANNI
2.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
3.SALTON ALESSANDRO
4.MELESE MANUEL
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 181
19░ 3 5 1.BIASIOLO LEONARDO
2.PIACENTINI COSTANTINO
3.BRESOLIN GIOVANNI LINO
4.BETTINI FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 181
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie