Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.DE FEO ALVISE
4.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 186
2░ 4 1.GIACOMIN ANDREA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.GUZZONATO DARIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 184
3░ 3 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.BIASIOLO LEONARDO
3.PIACENTINI COSTANTINO
4.BETTINI FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 181
4░ 2 1.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
2.MELESE MANUEL
3.CECCHET GIOVANNI
4.SALTON ALESSANDRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 174
5░ 7 1.GUZUN DANIELE
2.FIOR GIANLUCA
3.MOZZATO RICCARDO
4.CARRETTA MICHELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 172
6░ 6 1.DE GASPARI RICCARDO
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.TOTO LUCA
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 167
7░ 1 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.CAMPANA MASSIMILIANO
3.FRANCESCHI YESHAKE
4.DALFREDDO LUDOVICO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 161
8░ 8 1.ELICE FEDERICO
2.TONIETTO FRANCESCO
3.SCATTOLON MARTINO
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 141
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.ZULIAN GIOVANNI
3.FILOSO MATTIA
4.BERTACCO MARCO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 223
2░ 3 1.OSTANELLO SAMUELE
2.BERNARDI NICOLO'
3.TORMENA FEDERICO
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
3░ 7 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.BUSATTO NOAH
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 208
4░ 2 1.ALBANI DANIELE
2.BORTUZZO KEVIN
3.INGENITO NICOLO'
4.FOCSA DARIUS MIHAI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 206
5░ 8 1.MIOTTI ETTORE
2.RAIMONDI KEVIN
3.LAGO ANDREA
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 198
6░ 1 1.PONE RUGGERO
2.SCOTTA' PIETRO
3.BUTTARELLI ANDREA
4.VENDRAME ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 197
7░ 6 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 197
8░ 5 1.SANARINI MATTEO
2.ZACCARIA VITTORIO
3.ROSINA SAMUELE
4.SALVINI GIORGIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 193
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.NIERO SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 252
2░ 5 1.MORESSA GIULIO
2.CESAROTTO GIACOMO
3.BILLATO NICOLO'
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 7 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.MIRON ANDREA
4.MICHIELIN GIOVANNI
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 229
4░ 3 1.PARINI RAFFAELE
2.SURIAN MARCELLO
3.FERRARA GIUSEPPE
4.RONDANIN MANUEL
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 226
5░ 6 1.SARTORI MASSIMO
2.DE FORT LEONARDO
3.GUIOTTO RICCARDO
4.ARTIOLI EDOARDO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 211
6░ 2 1.MUNTEANU ALEX
2.ZUIN ALBERTO
3.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
4.SALVALAIO SIMONE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 209
7░ 8 1.BELLUCO JACOPO
2.BOSETTO FEDERICO
3.BARBIERO LUCA
4.SALVIATO GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 203
8░ 1 1.ORICCHIO ANDREA
2.SCOMPARIN MATTIA
3.MASUT DAVIDE
4.BONSO GIACOMO
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 182
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.NIERO SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 252
2░ 1 5 1.MORESSA GIULIO
2.CESAROTTO GIACOMO
3.BILLATO NICOLO'
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 236
3░ 1 7 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.MIRON ANDREA
4.MICHIELIN GIOVANNI
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 229
4░ 1 3 1.PARINI RAFFAELE
2.SURIAN MARCELLO
3.FERRARA GIUSEPPE
4.RONDANIN MANUEL
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 226
5░ 2 4 1.VIANELLO SAMUELE
2.ZULIAN GIOVANNI
3.FILOSO MATTIA
4.BERTACCO MARCO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 223
6░ 2 3 1.OSTANELLO SAMUELE
2.BERNARDI NICOLO'
3.TORMENA FEDERICO
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
7░ 1 6 1.SARTORI MASSIMO
2.DE FORT LEONARDO
3.GUIOTTO RICCARDO
4.ARTIOLI EDOARDO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 211
8░ 1 2 1.MUNTEANU ALEX
2.ZUIN ALBERTO
3.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
4.SALVALAIO SIMONE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 209
9░ 2 7 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.BUSATTO NOAH
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 208
10░ 2 2 1.ALBANI DANIELE
2.BORTUZZO KEVIN
3.INGENITO NICOLO'
4.FOCSA DARIUS MIHAI
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 206
11░ 1 8 1.BELLUCO JACOPO
2.BOSETTO FEDERICO
3.BARBIERO LUCA
4.SALVIATO GIOVANNI
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 203
12░ 2 8 1.MIOTTI ETTORE
2.RAIMONDI KEVIN
3.LAGO ANDREA
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 198
13░ 2 1 1.PONE RUGGERO
2.SCOTTA' PIETRO
3.BUTTARELLI ANDREA
4.VENDRAME ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 197
13░ 2 6 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.PIAI GIACOMO
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 197
15░ 2 5 1.SANARINI MATTEO
2.ZACCARIA VITTORIO
3.ROSINA SAMUELE
4.SALVINI GIORGIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 193
16░ 3 5 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.DE FEO ALVISE
4.ZANUTTO GIORDANO GIACOMO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 186
17░ 3 4 1.GIACOMIN ANDREA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.GUZZONATO DARIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 184
18░ 1 1 1.ORICCHIO ANDREA
2.SCOMPARIN MATTIA
3.MASUT DAVIDE
4.BONSO GIACOMO
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 182
19░ 3 3 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.BIASIOLO LEONARDO
3.PIACENTINI COSTANTINO
4.BETTINI FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 181
20░ 3 2 1.DELLA VECCHIA ALESSANDRO
2.MELESE MANUEL
3.CECCHET GIOVANNI
4.SALTON ALESSANDRO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 174
21░ 3 7 1.GUZUN DANIELE
2.FIOR GIANLUCA
3.MOZZATO RICCARDO
4.CARRETTA MICHELE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 172
22░ 3 6 1.DE GASPARI RICCARDO
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.TOTO LUCA
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 167
23░ 3 1 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.CAMPANA MASSIMILIANO
3.FRANCESCHI YESHAKE
4.DALFREDDO LUDOVICO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 161
24░ 3 8 1.ELICE FEDERICO
2.TONIETTO FRANCESCO
3.SCATTOLON MARTINO
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 141
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie