Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: 2 MASCHI + 2 FEMMINE PER CATEGORIA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCOMPARIN MATTIA
2.PEDROCCO SARA
3.SERAFIN ARIANNA
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
9.00
2░ 2 1.VIAN SIMONE
2.PETRUK YURIJ
3.VANIN CATERINA
4.LIMIDO LAVINIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
7.00
3░ 5 1.MABIGLIA MATILDE
2.BIZZOTTO DAVIDE
3.VIANELLO NOEMI
4.ZEN NICOLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
6.00
4░ 3 1.FAVARON TOMMASO
2.ASARA BARTOLOMEO
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
5.00
5░ 1 1.SALTON ALESSANDRO
2.CIBIEN ELEONORA
3.CECCHET GIOVANNI
4.DALL'O' MINERVA
ONDABLU
(1░ FR. )
4.00
6░ 7 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FERRARIN EDOARDO
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS
(1░ FR. )
3.00
7░ 6 1.FINCO TOMMASO
2.RABACHIN YLENIA
3.SBETTEGA TOMMASO
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
8░ 8 1.BOMBARDA SIMONE
2.CAVICCHI DANIELE
3.CASTELLAZZI ILARIA
4.MARANGONI GILDA
TEAM FUTURA
(1░ FR. )
1.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: 2 MASCHI + 2 FEMMINE PER CATEGORIA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SCOMPARIN MATTIA
2.PEDROCCO SARA
3.SERAFIN ARIANNA
4.ORICCHIO ANDREA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
9.00
2░ 1 2 1.VIAN SIMONE
2.PETRUK YURIJ
3.VANIN CATERINA
4.LIMIDO LAVINIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
7.00
3░ 1 5 1.MABIGLIA MATILDE
2.BIZZOTTO DAVIDE
3.VIANELLO NOEMI
4.ZEN NICOLA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
6.00
4░ 1 3 1.FAVARON TOMMASO
2.ASARA BARTOLOMEO
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
5.00
5░ 1 1 1.SALTON ALESSANDRO
2.CIBIEN ELEONORA
3.CECCHET GIOVANNI
4.DALL'O' MINERVA
ONDABLU
(1░ FR. )
4.00
6░ 1 7 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FERRARIN EDOARDO
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS
(1░ FR. )
3.00
7░ 1 6 1.FINCO TOMMASO
2.RABACHIN YLENIA
3.SBETTEGA TOMMASO
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
8░ 1 8 1.BOMBARDA SIMONE
2.CAVICCHI DANIELE
3.CASTELLAZZI ILARIA
4.MARANGONI GILDA
TEAM FUTURA
(1░ FR. )
1.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie