Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Percorso Misto Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
2░ 1 PAVAN MARCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
3░ 4 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
4░ 3 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
5░ 7 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
6░ 5 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
- 2 RICCI LEONARDO 2002 RARI NANTES TRIESTE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BRUSUTTI NICOLO' 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
2░ 7 MARTINI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
3░ 6 RIGHINI FILIPPO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
4░ 4 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 0.00
5░ 1 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO 0.00
6░ 2 VATTOLO DAVIDE 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
- 3 PARISE MARIO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO 3.00
2░ 6 COLLODET TOMMASO 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
3░ 3 CASAGRANDE LUIGI 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
4░ 7 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
5░ 5 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
6░ 1 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
7░ 8 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 2 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE 9.00
2░ 6 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO 7.00
3░ 3 CARGNEL ANDREA 1999 GORIZIA NUOTO 6.00
4░ 5 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 5.00
5░ 2 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 4.00
6░ 8 BOLOGNA JARI 1997 GORIZIA NUOTO 2.00
7░ 7 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 1.00
- 1 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Percorso Misto Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE 9.00
2░ 1 6 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO 7.00
3░ 1 3 CARGNEL ANDREA 1999 GORIZIA NUOTO 6.00
4░ 1 5 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 5.00
5░ 1 2 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 4.00
6░ 2 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO 3.00
7░ 1 8 BOLOGNA JARI 1997 GORIZIA NUOTO 2.00
8░ 1 7 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 1.00
9░ 2 6 COLLODET TOMMASO 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
10░ 2 3 CASAGRANDE LUIGI 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
11░ 3 5 BRUSUTTI NICOLO' 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
12░ 2 7 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
13░ 2 5 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
14░ 3 7 MARTINI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
15░ 2 1 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
16░ 3 6 RIGHINI FILIPPO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
17░ 3 4 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 0.00
18░ 3 1 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO 0.00
19░ 4 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
20░ 4 1 PAVAN MARCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
21░ 4 4 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
22░ 2 8 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
23░ 3 2 VATTOLO DAVIDE 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
24░ 4 3 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
25░ 4 7 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
26░ 4 5 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
- 1 1 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 2 2 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 4 2 RICCI LEONARDO 2002 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 3 3 PARISE MARIO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 3 7 MARTINI ALBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
2░ 2 1 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
3░ 3 6 RIGHINI FILIPPO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
4░ 3 4 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO 0.00
5░ 3 1 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO 0.00
6░ 4 6 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
7░ 4 1 PAVAN MARCO 2002 PADOVANUOTO 0.00
8░ 4 4 GRINZATO DARIO 2003 PADOVANUOTO 0.00
9░ 3 2 VATTOLO DAVIDE 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
10░ 4 3 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO 0.00
11░ 4 7 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO 0.00
12░ 4 5 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS 0.00
- 2 2 MARCONATO EDOARDO 2001 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 4 2 RICCI LEONARDO 2002 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 3 3 PARISE MARIO 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
Juniores - M
1░ 1 3 CARGNEL ANDREA 1999 GORIZIA NUOTO 6.00
2░ 1 5 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA 5.00
3░ 2 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO 3.00
4░ 3 5 BRUSUTTI NICOLO' 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
5░ 2 8 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 1 1 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Cadetti - M
1░ 1 4 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE 9.00
2░ 1 2 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE 4.00
3░ 1 8 BOLOGNA JARI 1997 GORIZIA NUOTO 2.00
4░ 1 7 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA 1.00
5░ 2 6 COLLODET TOMMASO 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
6░ 2 3 CASAGRANDE LUIGI 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
7░ 2 7 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
8░ 2 5 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Senior - M
1░ 1 6 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO 7.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie