Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Percorso Misto Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 3.00
2░ 5 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
3░ 2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
4░ 4 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 1.00
2░ 7 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
3░ 6 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
4░ 3 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE 0.00
5░ 2 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
6░ 5 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
2░ 1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
3░ 7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
4░ 6 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
5░ 5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 2 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
- 3 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
- 8 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
2░ 6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
3░ 8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
4░ 7 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
5░ 2 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
6░ 5 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
7░ 3 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
8░ 1 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 9.00
2░ 5 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 7.00
3░ 6 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 6.00
4░ 3 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 5.00
5░ 8 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 4.00
6░ 7 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 2.00
7░ 2 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 0.00
- 1 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Percorso Misto Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 9.00
2░ 1 5 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 7.00
3░ 1 6 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 6.00
4░ 1 3 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 5.00
5░ 1 8 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 4.00
6░ 5 3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 3.00
7░ 1 7 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 2.00
8░ 4 4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 1.00
9░ 2 4 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
10░ 2 6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
11░ 2 8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
12░ 2 7 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
13░ 4 7 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
14░ 5 5 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
15░ 1 2 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 0.00
16░ 2 2 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
17░ 3 4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
18░ 4 6 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
19░ 5 2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
20░ 2 5 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
21░ 3 1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
22░ 4 3 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE 0.00
23░ 3 7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
24░ 4 2 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
25░ 3 6 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
26░ 3 5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
27░ 2 3 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
28░ 4 5 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
29░ 5 4 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
30░ 2 1 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
- 1 1 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
- 3 2 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
- 5 6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 3 8 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 3 3 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 6.00
2░ 4 4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 1.00
3░ 2 8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO 0.00
4░ 2 7 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
5░ 1 2 ROSINA SOFIA 2004 GORIZIA NUOTO 0.00
6░ 3 4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
7░ 4 6 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
8░ 2 5 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
9░ 3 1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
10░ 4 3 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE 0.00
11░ 3 7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
12░ 3 6 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
13░ 3 5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
14░ 2 3 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
15░ 4 5 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO 0.00
- 1 1 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
- 3 8 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 3 3 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
Juniores - F
1░ 1 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 9.00
2░ 5 3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 3.00
3░ 2 6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
4░ 4 7 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
5░ 5 5 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
6░ 4 2 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
7░ 5 4 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 3 2 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO 0.00
Cadetti - F
1░ 1 5 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 7.00
2░ 1 3 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 5.00
3░ 1 8 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 4.00
4░ 1 7 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 2.00
5░ 5 2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
6░ 2 1 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
- 5 6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE 0.00
Senior - F
1░ 2 4 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
2░ 2 2 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie