Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
2░ 2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
3░ 6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE 0.00
4░ 5 MUNTEANU CORINA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
5░ 4 GRASSIGLI CHIARA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE 0.00
2░ 6 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
3░ 4 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
4░ 5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
5░ 3 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 ZANELLATO ELISA 2005 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
2░ 3 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
3░ 1 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
4░ 8 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
5░ 7 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
6░ 4 CESCHIA VALENTINA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
7░ 2 MEHADZIC LEJLA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 5 CASTELLARI ELISABETTA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
2░ 3 TOMASI SOFIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
3░ 1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
4░ 2 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
5░ 4 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
6░ 6 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
7░ 7 BRANDOLISIO AURORA 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
8░ 5 FREDHOLM LAURA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
2░ 4 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
3░ 1 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE 0.00
4░ 2 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
5░ 3 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
6░ 5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
7░ 6 ARGANTE SARA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
8░ 8 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
2░ 4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
3░ 2 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
4░ 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
5░ 5 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
6░ 7 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
7░ 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
8░ 1 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
2░ 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
3░ 1 SCAMPERLE LETIZIA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
4░ 3 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
5░ 2 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
6░ 8 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 0.00
7░ 4 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
8░ 5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 CASAGRANDE LAURA 2000 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
2░ 3 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
3░ 2 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 0.00
4░ 4 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
5░ 6 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
6░ 8 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
7░ 7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
8░ 1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CHIZZALI GIULIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
2░ 3 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
3░ 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
4░ 1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
5░ 7 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
6░ 5 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 0.00
7░ 8 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
- 2 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 5.00
2░ 5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 2.00
3░ 2 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
4░ 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
5░ 7 ZACCHEO SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
6░ 6 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
7░ 8 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
8░ 3 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 NIGRIS SERENA 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 9.00
2░ 5 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE 7.00
3░ 3 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 6.00
4░ 2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 4.00
5░ 8 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 3.00
6░ 1 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE 1.00
7░ 7 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
8░ 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 NIGRIS SERENA 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 9.00
2░ 1 5 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE 7.00
3░ 1 3 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 6.00
4░ 2 4 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 5.00
5░ 1 2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 4.00
6░ 1 8 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 3.00
7░ 2 5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 2.00
8░ 1 1 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE 1.00
9░ 1 7 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
10░ 1 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
11░ 2 2 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
12░ 6 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
13░ 2 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
14░ 4 5 CASAGRANDE LAURA 2000 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
15░ 2 7 ZACCHEO SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
16░ 2 6 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
17░ 2 8 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
18░ 3 4 CHIZZALI GIULIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
19░ 3 3 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
20░ 4 3 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
20░ 5 6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
22░ 2 3 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
23░ 5 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
24░ 3 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
25░ 5 1 SCAMPERLE LETIZIA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
26░ 4 2 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 0.00
27░ 3 1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
28░ 4 4 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
29░ 6 4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
30░ 4 6 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
31░ 6 2 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
32░ 6 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
33░ 7 7 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
34░ 11 3 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
35░ 5 3 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
36░ 5 2 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
37░ 11 2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
38░ 3 7 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
39░ 3 5 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 0.00
40░ 4 8 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
41░ 6 5 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
42░ 7 4 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
43░ 3 8 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
44░ 5 8 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 0.00
45░ 4 7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
46░ 8 8 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
47░ 5 4 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
47░ 7 1 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE 0.00
49░ 4 1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
49░ 11 6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE 0.00
51░ 10 2 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE 0.00
52░ 9 6 ZANELLATO ELISA 2005 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
53░ 6 7 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
54░ 5 5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
55░ 8 3 TOMASI SOFIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
56░ 8 1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
57░ 9 3 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
58░ 7 2 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
59░ 7 3 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
60░ 6 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
61░ 6 1 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 0.00
62░ 10 6 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
63░ 7 5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
64░ 7 6 ARGANTE SARA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
65░ 10 4 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
66░ 8 2 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
67░ 11 5 MUNTEANU CORINA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
68░ 10 5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
69░ 9 1 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
70░ 8 4 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
71░ 8 6 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
72░ 10 3 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
73░ 7 8 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
74░ 11 4 GRASSIGLI CHIARA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
75░ 9 8 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
76░ 8 7 BRANDOLISIO AURORA 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
77░ 8 5 FREDHOLM LAURA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
78░ 9 7 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
79░ 9 4 CESCHIA VALENTINA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
80░ 9 2 MEHADZIC LEJLA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 3 2 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
- 9 5 CASTELLARI ELISABETTA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Esordienti A - F
1░ 5 4 LEVAN GIORGIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
1░ 7 1 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE 0.00
3░ 10 2 ZECCHINATO AURORA 2005 SWIM CONSELVE 0.00
4░ 9 6 ZANELLATO ELISA 2005 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
5░ 6 7 CALONE SABRINA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
6░ 8 3 TOMASI SOFIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
7░ 10 6 OGBEKENE JAMILA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
8░ 7 5 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE 0.00
9░ 7 6 ARGANTE SARA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
10░ 10 4 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
11░ 8 2 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
12░ 10 5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
13░ 9 1 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
14░ 8 6 MINI ALISIA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
15░ 10 3 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
16░ 7 8 VATTOLO BEATRICE 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
17░ 11 4 GRASSIGLI CHIARA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
18░ 9 8 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
19░ 8 7 BRANDOLISIO AURORA 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
20░ 8 5 FREDHOLM LAURA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
21░ 9 7 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
22░ 9 4 CESCHIA VALENTINA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
23░ 9 2 MEHADZIC LEJLA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 9 5 CASTELLARI ELISABETTA 2005 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
Ragazzi - F
1░ 6 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
2░ 2 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
3░ 5 7 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
4░ 3 6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
5░ 4 4 TOMASI EMMA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
6░ 6 4 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
7░ 4 6 UNFER LAURA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
8░ 6 6 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
9░ 7 7 DIACONU ILARIA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
10░ 5 3 TROVARELLI COSTANZA 2003 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
11░ 3 7 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
12░ 6 5 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
13░ 7 4 SALA ANAISE 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
14░ 3 8 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE 0.00
15░ 4 7 SCARPA MARGHERITA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
16░ 8 8 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 0.00
17░ 4 1 CLEMENTE VALENTINA 2004 TAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L. 0.00
18░ 5 5 CANDOLINI VIRGINIA 2003 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
19░ 9 3 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO 0.00
20░ 6 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
21░ 6 1 SCIARDIGLIA GIULIA 2003 GORIZIA NUOTO 0.00
22░ 8 4 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
Juniores - F
1░ 1 3 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 6.00
2░ 2 5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO 2.00
3░ 5 6 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO 0.00
4░ 5 1 SCAMPERLE LETIZIA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
5░ 4 2 DESIATO LETIZIA 2001 GORIZIA NUOTO 0.00
6░ 3 1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO 0.00
7░ 11 3 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO 0.00
8░ 3 5 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 0.00
9░ 4 8 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
10░ 8 1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO 0.00
11░ 7 2 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
12░ 7 3 MENEGATTO MARTA 2001 RARI NANTES TRIESTE 0.00
13░ 11 5 MUNTEANU CORINA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Cadetti - F
1░ 1 4 NIGRIS SERENA 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 9.00
2░ 2 4 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 5.00
3░ 1 2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 4.00
4░ 1 8 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO 3.00
5░ 1 7 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
6░ 1 6 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
7░ 2 2 ZACCHEO ELEONORA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
8░ 4 5 CASAGRANDE LAURA 2000 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
9░ 2 7 ZACCHEO SILVIA 2000 GORIZIA NUOTO 0.00
10░ 3 3 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
11░ 6 2 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
12░ 5 2 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA 0.00
13░ 11 2 LAZZARIN ANNA 2000 PADOVANUOTO 0.00
14░ 5 8 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO 0.00
15░ 11 6 BRANCOLINI BEATRICE 2000 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 3 2 VIOLATO GIULIA 1999 PADOVANUOTO 0.00
Senior - F
1░ 1 5 FAVARO CHIARA 1998 SPORTING CLUB NOALE 7.00
2░ 1 1 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE 1.00
3░ 2 6 LONGHIN JESSICA 1997 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
4░ 2 8 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
5░ 3 4 CHIZZALI GIULIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
6░ 4 3 D'ACQUISTO BEATRICE 1996 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
7░ 2 3 SARTORETTO GIADA 1998 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie