Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009

Note: Concentramento B

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 645.00
FINA 597
2░ 1 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 543.00
FINA 503
3░ 2 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 527.00
FINA 488
4░ 6 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO 485.00
FINA 450
5░ 5 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 470.00
FINA 435
6░ 3 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 428.00
FINA 397
- 7 LEZZIERO ELEONORA 1997 TEAM EUGANEO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:14.57 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009

Note: Concentramento B

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 645.00
FINA 597
2░ 1 1 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 543.00
FINA 503
3░ 1 2 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 527.00
FINA 488
4░ 1 6 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO 485.00
FINA 450
5░ 1 5 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 470.00
FINA 435
6░ 1 3 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 428.00
FINA 397
- 1 7 LEZZIERO ELEONORA 1997 TEAM EUGANEO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 1 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 543.00
FINA 503
2░ 1 6 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO 485.00
FINA 450
3░ 1 5 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA 470.00
FINA 435
4░ 1 3 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 428.00
FINA 397
Juniores - F
1░ 1 4 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 645.00
FINA 597
2░ 1 2 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE 527.00
FINA 488
Senior - F
- 1 7 LEZZIERO ELEONORA 1997 TEAM EUGANEO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie