Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
2.CASAROTTO ARIANNA
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.MACULAN MARTA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 545
2░ 2 1.NANTO EMMA
2.PRETTO MATILDE AGATA
3.FONTANA ANNA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 519
3░ 5 1.NEGRINI GAIA
2.BONIZZATO NICOL
3.PETTENELLA NINA
4.BATTISTELLA ANNA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
0.00
FINA 488
4░ 6 1.GIURIATO MARTINA
2.MENTI ELISA
3.DORI NICOLE
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 466
5░ 3 1.DEL ZOTTO VALENTINA
2.BURAN SILVIA
3.HUTA SARA
4.MUTTON ASJA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
FINA 457
6░ 1 1.ROSSETTO VERONICA
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.TREVISAN VITTORIA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 424
7░ 8 1.BONORA RACHELE
2.ZANOTTO ANNA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GATTO CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 395
8░ 7 1.MIOTELLO GIULIA
2.MENEGUZZO AMBRA
3.FRUGANI VALENTINA
4.CEOLA ANGELA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 386


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.BARBIERI ARIANNA
2.CARRARO MARTINA
3.BIANCHI ILARIA
4.CORDELLA ARIANNA
Rappr. AZZURRA PRESIDENT
(1░ FR. )
18.00
FINA 759
2░ 5 1.TOSO ADELAIDE
2.CERCHIARO IRENE
3.GNOATO ALESSANDRA
4.ZARPELLON LUDOVICA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
14.00
FINA 657
3░ 7 1.DE NEGRI ILARIA
2.SAVIAN CHIARA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERROTTA GIORGIA
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
FINA 649
4░ 3 1.PRETTO GIORGIA
2.STEGANI GIADA
3.AVER EMMA
4.CIELO ALESSIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 643
5░ 2 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 628
6░ 8 1.BOTTAZZO ANITA
2.MARIN MARTINA
3.GATTAGRISA CHIARA
4.FRANCONETTI MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
6.00
FINA 626
7░ 1 1.TODARO GIORGIA
2.TOFFANIN SOFIA
3.GRASSO GIULIA
4.LUGLI LUDOVICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 609
8░ 6 1.FERRARI SOFIA
2.COLLA MADDALENA
3.MEJRI SONIA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 598


Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.BARBIERI ARIANNA
2.CARRARO MARTINA
3.BIANCHI ILARIA
4.CORDELLA ARIANNA
Rappr. AZZURRA PRESIDENT
(1░ FR. )
18.00
FINA 759
2░ 1 5 1.TOSO ADELAIDE
2.CERCHIARO IRENE
3.GNOATO ALESSANDRA
4.ZARPELLON LUDOVICA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
14.00
FINA 657
3░ 1 7 1.DE NEGRI ILARIA
2.SAVIAN CHIARA
3.MAGOGA VIOLA
4.PERROTTA GIORGIA
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
FINA 649
4░ 1 3 1.PRETTO GIORGIA
2.STEGANI GIADA
3.AVER EMMA
4.CIELO ALESSIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 643
5░ 1 2 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.CERCHIER MATILDE
3.FANFANI LAVINIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 628
6░ 1 8 1.BOTTAZZO ANITA
2.MARIN MARTINA
3.GATTAGRISA CHIARA
4.FRANCONETTI MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
6.00
FINA 626
7░ 1 1 1.TODARO GIORGIA
2.TOFFANIN SOFIA
3.GRASSO GIULIA
4.LUGLI LUDOVICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 609
8░ 1 6 1.FERRARI SOFIA
2.COLLA MADDALENA
3.MEJRI SONIA
4.GASPARI ANNA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
2.00
FINA 598
9░ 2 4 1.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
2.CASAROTTO ARIANNA
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.MACULAN MARTA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 545
10░ 2 2 1.NANTO EMMA
2.PRETTO MATILDE AGATA
3.FONTANA ANNA
4.DALLE NOGARE SOFIA
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 519
11░ 2 5 1.NEGRINI GAIA
2.BONIZZATO NICOL
3.PETTENELLA NINA
4.BATTISTELLA ANNA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
0.00
FINA 488
12░ 2 6 1.GIURIATO MARTINA
2.MENTI ELISA
3.DORI NICOLE
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 466
13░ 2 3 1.DEL ZOTTO VALENTINA
2.BURAN SILVIA
3.HUTA SARA
4.MUTTON ASJA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
FINA 457
14░ 2 1 1.ROSSETTO VERONICA
2.DAL PRA' ANNA
3.SCANFERLA GLORIA
4.TREVISAN VITTORIA
GABBIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 424
15░ 2 8 1.BONORA RACHELE
2.ZANOTTO ANNA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.GATTO CHIARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 395
16░ 2 7 1.MIOTELLO GIULIA
2.MENEGUZZO AMBRA
3.FRUGANI VALENTINA
4.CEOLA ANGELA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 386
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie