Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:33.25 DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
CR: 01:46.44 Team Veneto 2013
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.FRANCONETTI MARTINA
2.BOTTAZZO ANITA
3.REATO IRENE
4.MARIN MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
14.00
FINA 693
2░ 5 1.RIGO AURORA
2.RIGO CLAUDIA
3.CATTAPAN MARGHERITA
4.RIGONI LISA
GABBIANO
(1░ FR. )
2.00
FINA 585
3░ 2 1.ZORZI GLORIA
2.GUIDOLIN NICOLE
3.SIMONETTO EMMA
4.ARGENTINI VALENTINA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 518
4░ 3 1.MENEGUZZO ANDREA
2.FRUGANI VALENTINA
3.MIOTELLO GIULIA
4.CATANESE SOFIA LUCIA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 506
5░ 6 1.DEL ZOTTO VALENTINA
2.MUTTON ASJA
3.BURAN SILVIA
4.HUTA SARA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
FINA 494
6░ 1 1.DORI NICOLE
2.GIURIATO MARTINA
3.LAGO GRETA
4.MENTI ELISA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 459
7░ 8 1.BONORA RACHELE
2.GATTO CHIARA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.MAKSAN ANABEL
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 427
8░ 7 1.BONONI GAIA
2.SCAPOLI MARTA
3.BALBONI DIANA
4.MELOTTI RACHELE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 410


Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.GNOATO ALESSANDRA
2.TASSOTTI CARLOTTA
3.ZOPPELLETTO GAIA
4.ZAMINATO GIORGIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
18.00
FINA 694
2░ 5 1.MAGOGA VIOLA
2.PERROTTA GIORGIA
3.MODOLO MATILDE
4.STEFANUTO SHAULA
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
FINA 682
3░ 3 1.AVER EMMA
2.CIELO ALESSIA
3.AMATO ANNA MARIA
4.GANDOLFI GAIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 666
4░ 7 1.DESERIO ARIANNA
2.CERCHIER MATILDE
3.MONTAGNER ALICE
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 614
5░ 2 1.TARANTELLO FRANCESCA
2.CORAZZA ROBERTA
3.GRASSO GIULIA
4.TODARO GIORGIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 594
6░ 8 1.GASPARI ANNA
2.BESTETTI MARIAVITTORIA
3.BENVENUTI GIULIA
4.GAMBERONI MARTA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
4.00
FINA 586
7░ 4 1.COCCONCELLI BEATRICE
2.KLEMENT KLARISSA
3.FONTANA CHIARA
4.LAZZARETTI GIORGIA
Rappr. AZZURRA PRESIDENT
(1░ FR. )
0.00
FINA 581
8░ 1 1.TESCARI FRANCESCA
2.AGGIO DAISY
3.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
4.PERUZZO ELENA
3 PISCINE
(1░ FR. )
0.00
FINA 511


Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:33.25 DEKKER - SCHREUDER - DE JONGE - KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
CR: 01:46.44 Team Veneto 2013
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.GNOATO ALESSANDRA
2.TASSOTTI CARLOTTA
3.ZOPPELLETTO GAIA
4.ZAMINATO GIORGIA
TEAM VENETO
(1░ FR. )
18.00
FINA 694
2░ 2 4 1.FRANCONETTI MARTINA
2.BOTTAZZO ANITA
3.REATO IRENE
4.MARIN MARTINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
14.00
FINA 693
3░ 1 5 1.MAGOGA VIOLA
2.PERROTTA GIORGIA
3.MODOLO MATILDE
4.STEFANUTO SHAULA
HYDROS
(1░ FR. )
12.00
FINA 682
4░ 1 3 1.AVER EMMA
2.CIELO ALESSIA
3.AMATO ANNA MARIA
4.GANDOLFI GAIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 666
5░ 1 7 1.DESERIO ARIANNA
2.CERCHIER MATILDE
3.MONTAGNER ALICE
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 614
6░ 1 2 1.TARANTELLO FRANCESCA
2.CORAZZA ROBERTA
3.GRASSO GIULIA
4.TODARO GIORGIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 594
7░ 1 8 1.GASPARI ANNA
2.BESTETTI MARIAVITTORIA
3.BENVENUTI GIULIA
4.GAMBERONI MARTA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
4.00
FINA 586
8░ 2 5 1.RIGO AURORA
2.RIGO CLAUDIA
3.CATTAPAN MARGHERITA
4.RIGONI LISA
GABBIANO
(1░ FR. )
2.00
FINA 585
9░ 1 4 1.COCCONCELLI BEATRICE
2.KLEMENT KLARISSA
3.FONTANA CHIARA
4.LAZZARETTI GIORGIA
Rappr. AZZURRA PRESIDENT
(1░ FR. )
0.00
FINA 581
10░ 2 2 1.ZORZI GLORIA
2.GUIDOLIN NICOLE
3.SIMONETTO EMMA
4.ARGENTINI VALENTINA
Rappr. GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 518
11░ 1 1 1.TESCARI FRANCESCA
2.AGGIO DAISY
3.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
4.PERUZZO ELENA
3 PISCINE
(1░ FR. )
0.00
FINA 511
12░ 2 3 1.MENEGUZZO ANDREA
2.FRUGANI VALENTINA
3.MIOTELLO GIULIA
4.CATANESE SOFIA LUCIA
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 506
13░ 2 6 1.DEL ZOTTO VALENTINA
2.MUTTON ASJA
3.BURAN SILVIA
4.HUTA SARA
ARCA TEAM
(1░ FR. )
0.00
FINA 494
14░ 2 1 1.DORI NICOLE
2.GIURIATO MARTINA
3.LAGO GRETA
4.MENTI ELISA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 459
15░ 2 8 1.BONORA RACHELE
2.GATTO CHIARA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.MAKSAN ANABEL
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 427
16░ 2 7 1.BONONI GAIA
2.SCAPOLI MARTA
3.BALBONI DIANA
4.MELOTTI RACHELE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 410
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie