Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Finale Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: SI RICORDA CHE LA STAFFETTA ╚ 6X50 CON ATLETI P2 E P3 SENZA VINCOLI!

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.BURIOLA AURORA
2.MORETTO VALENTINA
3.LUNARDELLI GIADA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO 04:28.30  
FINA 47
2░ 6 1.POPA ALESSIA
2.BACCICHETTO ANNA
3.BREDA ALESSIA
4.ZANARDO ANNA
ARCA Piscina di VAZZOLA 04:45.90  
FINA 39
3░ 2 1.FILIPPI MARIAVITTORIA
2.PERIN ELENA
3.ZANINI GIADA
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:48.90  
FINA 38
4░ 5 1.BOSCARO EMMA
2.BRUSSOLO NOEMI
3.COSENTINO CAROLINA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO 04:49.10  
FINA 38
5░ 4 1.PAGOTTO MADDALENA
2.DE COPPI MAYA
3.TAUCER CATERINA
4.IPPOLITI LAVINIA
NOTTOLI NUOTO 74 04:54.20  
FINA 36
6░ 8 1.BACCHION BEATRICE
2.SOTTANA CATERINA
3.VANI CLELIA
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:17.60  
FINA 29
7░ 7 1.PEDERIVA MARTINA
2.ROS ASIA
3.GJOKA STELLA
4.TAIARIOL ANNA
A.R.C.A. 05:22.30  
FINA 27
8░ 1 1.BARBIERO ALESSIA
2.BIANCO GRETA
3.VEDOVATO MARGHERITA
4.ROSSI MARTINA
ASD ARCA NUOTO 05:26.60  
FINA 26
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: SI RICORDA CHE LA STAFFETTA ╚ 6X50 CON ATLETI P2 E P3 SENZA VINCOLI!

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.BURIOLA AURORA
2.MORETTO VALENTINA
3.LUNARDELLI GIADA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO 04:28.30  
FINA 47
2░ 1 6 1.POPA ALESSIA
2.BACCICHETTO ANNA
3.BREDA ALESSIA
4.ZANARDO ANNA
ARCA Piscina di VAZZOLA 04:45.90  
FINA 39
3░ 1 2 1.FILIPPI MARIAVITTORIA
2.PERIN ELENA
3.ZANINI GIADA
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:48.90  
FINA 38
4░ 1 5 1.BOSCARO EMMA
2.BRUSSOLO NOEMI
3.COSENTINO CAROLINA
4.FELTRIN GIORGIA
PIAVE NUOTO 04:49.10  
FINA 38
5░ 1 4 1.PAGOTTO MADDALENA
2.DE COPPI MAYA
3.TAUCER CATERINA
4.IPPOLITI LAVINIA
NOTTOLI NUOTO 74 04:54.20  
FINA 36
6░ 1 8 1.BACCHION BEATRICE
2.SOTTANA CATERINA
3.VANI CLELIA
4.GARI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:17.60  
FINA 29
7░ 1 7 1.PEDERIVA MARTINA
2.ROS ASIA
3.GJOKA STELLA
4.TAIARIOL ANNA
A.R.C.A. 05:22.30  
FINA 27
8░ 1 1 1.BARBIERO ALESSIA
2.BIANCO GRETA
3.VEDOVATO MARGHERITA
4.ROSSI MARTINA
ASD ARCA NUOTO 05:26.60  
FINA 26
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie