Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di Categoria VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.DE FAVERI ANNA
2.SPOLAOR CARLOTTA
3.SALIN GIULIA
4.PAVANELLO GIULIA
TEAM VENETO 04:33.07
(1░ fr. 01:07.61)
 
FINA 564
2░ 4 1.PANIZZOLO SOFIA
2.BELLATO VERONICA
3.ALLIBARDI ELISA
4.SCOPELLITI SARA
TEAM VENETO 04:34.43
(1░ fr. 01:10.55)
 
FINA 555
3░ 5 1.POPA ALEXIA MARIA
2.DEL MONACO KIARA
3.GAMBATO GIADA
4.CONVENTO CHIARA
CENTRO NUOTO STRA 04:52.22
(1░ fr. 01:14.58)
 
FINA 460
4░ 2 1.INFANTI GRETA
2.BACCO CLOTILDE
3.CALLEGARO LAURA
4.NIERO ARIANNA
CENTRO NUOTO STRA 04:59.60
(1░ fr. 01:17.03)
 
FINA 427
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.VIDAL ELISA
2.TIOZZO CAROLINA
3.BADOER ALICE
4.DELANTONE LUCREZIA
TEAM VENETO 04:19.55
(1░ fr. 01:03.98)
 
FINA 656
2░ 4 1.DE LORENZI GRETA
2.PESCE VANESSA
3.STELLA FRANCESCA
4.CONTE ALICE
RIVIERA NUOTO 04:26.28
(1░ fr. 01:04.40)
 
FINA 608
3░ 5 1.ONGARO ARIANNA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.PETRINI AZZURRA
4.BERTON GIULIA
TEAM VENETO 04:32.46
(1░ fr. 01:12.40)
 
FINA 567
4░ 2 1.BERNARDI BENEDETTA
2.MAMPRIN LETIZIA
3.FABRETTO EMMA
4.DORI NICOLE
MIRANO NUOTO SQU
(1░ fr. 01:10.45)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:45.20 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.VIDAL ELISA
2.TIOZZO CAROLINA
3.BADOER ALICE
4.DELANTONE LUCREZIA
TEAM VENETO 04:19.55
(1░ fr. 01:03.98)
 
FINA 656
2░ 1 4 1.DE LORENZI GRETA
2.PESCE VANESSA
3.STELLA FRANCESCA
4.CONTE ALICE
RIVIERA NUOTO 04:26.28
(1░ fr. 01:04.40)
 
FINA 608
3░ 1 5 1.ONGARO ARIANNA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.PETRINI AZZURRA
4.BERTON GIULIA
TEAM VENETO 04:32.46
(1░ fr. 01:12.40)
 
FINA 567
4░ 2 3 1.DE FAVERI ANNA
2.SPOLAOR CARLOTTA
3.SALIN GIULIA
4.PAVANELLO GIULIA
TEAM VENETO 04:33.07
(1░ fr. 01:07.61)
 
FINA 564
5░ 2 4 1.PANIZZOLO SOFIA
2.BELLATO VERONICA
3.ALLIBARDI ELISA
4.SCOPELLITI SARA
TEAM VENETO 04:34.43
(1░ fr. 01:10.55)
 
FINA 555
6░ 2 5 1.POPA ALEXIA MARIA
2.DEL MONACO KIARA
3.GAMBATO GIADA
4.CONVENTO CHIARA
CENTRO NUOTO STRA 04:52.22
(1░ fr. 01:14.58)
 
FINA 460
7░ 2 2 1.INFANTI GRETA
2.BACCO CLOTILDE
3.CALLEGARO LAURA
4.NIERO ARIANNA
CENTRO NUOTO STRA 04:59.60
(1░ fr. 01:17.03)
 
FINA 427
8░ 1 2 1.BERNARDI BENEDETTA
2.MAMPRIN LETIZIA
3.FABRETTO EMMA
4.DORI NICOLE
MIRANO NUOTO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie