Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di Categoria VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 01:10.42  
FINA 482
2░ 4 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:12.89  
FINA 435
3░ 2 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 01:13.49  
FINA 424
4░ 5 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:14.35  
FINA 410
5░ 1 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:19.04  
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 DE LORENZI GRETA 1993 RIVIERA NUOTO 01:04.37  
FINA 632
2░ 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:09.55  
FINA 501
3░ 4 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO 01:09.76  
FINA 496
4░ 1 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 01:09.83  
FINA 495
5░ 2 DI LAZZARO CHIARA 1999 CENTRO NUOTO STRA 01:11.57  
FINA 460
6░ 5 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 01:12.24  
FINA 447
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 DE LORENZI GRETA 1993 RIVIERA NUOTO 01:04.37  
FINA 632
2░ 1 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:09.55  
FINA 501
3░ 1 4 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO 01:09.76  
FINA 496
4░ 1 1 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 01:09.83  
FINA 495
5░ 2 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 01:10.42  
FINA 482
6░ 1 2 DI LAZZARO CHIARA 1999 CENTRO NUOTO STRA 01:11.57  
FINA 460
7░ 1 5 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 01:12.24  
FINA 447
8░ 2 4 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:12.89  
FINA 435
9░ 2 2 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 01:13.49  
FINA 424
10░ 2 5 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:14.35  
FINA 410
11░ 2 1 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:19.04  
FINA 341
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:09.55  
FINA 501
2░ 1 1 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO 01:09.83  
FINA 495
3░ 2 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO 01:10.42  
FINA 482
4░ 2 4 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO 01:12.89  
FINA 435
5░ 2 5 POPA ALEXIA MARIA 2003 CENTRO NUOTO STRA 01:14.35  
FINA 410
6░ 2 1 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 01:19.04  
FINA 341
Juniores - F
1░ 1 4 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO 01:09.76  
FINA 496
Cadetti - F
1░ 1 2 DI LAZZARO CHIARA 1999 CENTRO NUOTO STRA 01:11.57  
FINA 460
2░ 2 2 MANTOVAN ANNA 1999 CENTRO NUOTO STRA 01:13.49  
FINA 424
Senior - F
1░ 1 3 DE LORENZI GRETA 1993 RIVIERA NUOTO 01:04.37  
FINA 632
2░ 1 5 DORI GIADA 1997 MIRANO NUOTO 01:12.24  
FINA 447
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie