Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attività di Categoria VE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:32.05  
FINA 489
4 ARCO NICOLA 1998 NUOTO VENEZIA 00:33.00  
FINA 448
2 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:37.11  
FINA 315
5 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 00:42.39  
FINA 211
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 BERNARDI MICHAEL 1994 RIVIERA NUOTO 00:27.26  
FINA 795
3 PESCE ALBERTO 1998 SPORTING CLUB NOALE 00:28.80  
FINA 674
2 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO 00:29.32  
FINA 639
5 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 00:30.07  
FINA 592
1 ROSSI MATTEO 1999 MIRANO NUOTO 00:31.20  
FINA 530
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 BERNARDI MICHAEL 1994 RIVIERA NUOTO 00:27.26  
FINA 795
1 3 PESCE ALBERTO 1998 SPORTING CLUB NOALE 00:28.80  
FINA 674
1 2 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO 00:29.32  
FINA 639
1 5 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 00:30.07  
FINA 592
1 1 ROSSI MATTEO 1999 MIRANO NUOTO 00:31.20  
FINA 530
2 3 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:32.05  
FINA 489
2 4 ARCO NICOLA 1998 NUOTO VENEZIA 00:33.00  
FINA 448
2 2 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:37.11  
FINA 315
2 5 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 00:42.39  
FINA 211
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
2 2 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:37.11  
FINA 315
2 5 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA 00:42.39  
FINA 211
Juniores - M
1 3 PESCE ALBERTO 1998 SPORTING CLUB NOALE 00:28.80  
FINA 674
1 2 BEDON MARCO 1999 RIVIERA NUOTO 00:29.32  
FINA 639
1 1 ROSSI MATTEO 1999 MIRANO NUOTO 00:31.20  
FINA 530
2 3 BARATO RICCARDO 1998 G.P. NUOTO MIRA 00:32.05  
FINA 489
2 4 ARCO NICOLA 1998 NUOTO VENEZIA 00:33.00  
FINA 448
Senior - M
1 4 BERNARDI MICHAEL 1994 RIVIERA NUOTO 00:27.26  
FINA 795
1 5 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA 00:30.07  
FINA 592
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie