Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoriaBL-TV Femminile  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
FINA 394
2░ 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 00:34.3  
FINA 311
3░ 4 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.2  
FINA 288
4░ 6 SPOLAORE SILVIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:35.4  
FINA 283
5░ 7 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.8  
FINA 274
6░ 2 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.1  
FINA 246
7░ 1 PIZZINAT ANNALISA 2003 ASD ARCA NUOTO 00:37.4  
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 TONIN MARIA 2000 ONDABLU 00:31.0  
FINA 421
2░ 6 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
FINA 394
3░ 5 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILE LIBERO 00:32.8  
FINA 356
4░ 1 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.9  
FINA 352
4░ 7 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA 00:32.9  
FINA 352
6░ 3 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU 00:33.9  
FINA 322
7░ 2 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA 00:34.6  
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 8 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO 00:31.8  
FINA 390
2░ 4 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:31.9  
FINA 387
3░ 3 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 00:32.2  
FINA 376
4░ 1 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.3  
FINA 372
4░ 5 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU 00:32.3  
FINA 372
6░ 2 GASPARINI MATILDE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:32.6  
FINA 362
7░ 7 COLOMBO MATILDE 2003 STILE LIBERO 00:32.7  
FINA 359
8░ 6 MLADIN AGATHA FAYE 2003 AQUAPOLIS 00:33.0  
FINA 349
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:30.3  
FINA 451
2░ 2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU 00:31.5  
FINA 402
2░ 7 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.5  
FINA 402
4░ 1 SONDA MARIANNA 2002 AQUAPOLIS 00:31.8  
FINA 390
4░ 3 BIASIN REBECCA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:31.8  
FINA 390
4░ 8 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS 00:31.8  
FINA 390
7░ 6 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.4  
FINA 369
8░ 5 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:33.1  
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 CAUSIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 00:30.2  
FINA 456
2░ 5 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.3  
FINA 451
3░ 1 ZECCHINATO EMMA 2000 STILE LIBERO 00:30.4  
FINA 447
4░ 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS 00:30.9  
FINA 425
5░ 4 SIMONI ELENA 2003 PIAVE NUOTO 00:31.1  
FINA 417
5░ 7 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 00:31.1  
FINA 417
7░ 3 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:31.3  
FINA 409
- 8 DE MARCHI BIANCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 00:29.2  
FINA 504
2░ 4 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 00:29.6  
FINA 484
2░ 6 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 00:29.6  
FINA 484
4░ 3 MOCELLIN AURORA 2000 AQUAPOLIS 00:30.0  
FINA 465
5░ 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 00:30.2  
FINA 456
5░ 7 GAMELLI GIULIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.2  
FINA 456
7░ 8 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.9  
FINA 425
8░ 1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 00:31.5  
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:28.4  
FINA 548
2░ 5 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 00:29.2  
FINA 504
2░ 6 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.2  
FINA 504
4░ 3 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.3  
FINA 499
4░ 7 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 00:29.3  
FINA 499
6░ 1 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 00:29.6  
FINA 484
7░ 4 MARCON LISA 2002 ROSA BLU 00:29.9  
FINA 470
8░ 8 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 00:30.2  
FINA 456
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.1  
FINA 566
2░ 2 BOEM ANNA 2000 STILE LIBERO 00:28.3  
FINA 554
3░ 1 CONTE MORAN 2001 HYDROS 00:28.6  
FINA 537
3░ 4 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 00:28.6  
FINA 537
5░ 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 00:28.8  
FINA 525
6░ 7 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.0  
FINA 515
7░ 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 00:29.1  
FINA 509
8░ 8 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.4  
FINA 447
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 00:26.8  
FINA 652
2░ 7 REATO IRENE 2001 STILE LIBERO 00:27.6  
FINA 597
3░ 6 MEL GIORGIA 1999 STILE LIBERO 00:27.7  
FINA 591
4░ 2 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.9  
FINA 578
5░ 3 MARIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 00:28.0  
FINA 572
6░ 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 00:28.3  
FINA 554
7░ 8 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 00:28.4  
FINA 548
8░ 1 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO 00:28.8  
FINA 525
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 00:26.8  
FINA 652
2░ 1 7 REATO IRENE 2001 STILE LIBERO 00:27.6  
FINA 597
3░ 1 6 MEL GIORGIA 1999 STILE LIBERO 00:27.7  
FINA 591
4░ 1 2 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.9  
FINA 578
5░ 1 3 MARIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 00:28.0  
FINA 572
6░ 2 5 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.1  
FINA 566
7░ 2 2 BOEM ANNA 2000 STILE LIBERO 00:28.3  
FINA 554
7░ 1 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 00:28.3  
FINA 554
9░ 3 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:28.4  
FINA 548
9░ 1 8 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 00:28.4  
FINA 548
11░ 2 1 CONTE MORAN 2001 HYDROS 00:28.6  
FINA 537
11░ 2 4 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 00:28.6  
FINA 537
13░ 1 1 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO 00:28.8  
FINA 525
13░ 2 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 00:28.8  
FINA 525
15░ 2 7 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.0  
FINA 515
16░ 2 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 00:29.1  
FINA 509
17░ 3 5 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 00:29.2  
FINA 504
17░ 4 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 00:29.2  
FINA 504
17░ 3 6 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.2  
FINA 504
20░ 3 3 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.3  
FINA 499
20░ 3 7 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 00:29.3  
FINA 499
22░ 4 4 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 00:29.6  
FINA 484
22░ 3 1 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 00:29.6  
FINA 484
22░ 4 6 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 00:29.6  
FINA 484
25░ 3 4 MARCON LISA 2002 ROSA BLU 00:29.9  
FINA 470
26░ 4 3 MOCELLIN AURORA 2000 AQUAPOLIS 00:30.0  
FINA 465
27░ 5 2 CAUSIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 00:30.2  
FINA 456
27░ 4 7 GAMELLI GIULIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.2  
FINA 456
27░ 4 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 00:30.2  
FINA 456
27░ 3 8 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 00:30.2  
FINA 456
31░ 6 4 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:30.3  
FINA 451
31░ 5 5 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.3  
FINA 451
33░ 5 1 ZECCHINATO EMMA 2000 STILE LIBERO 00:30.4  
FINA 447
33░ 2 8 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.4  
FINA 447
35░ 4 8 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.9  
FINA 425
35░ 5 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS 00:30.9  
FINA 425
37░ 8 4 TONIN MARIA 2000 ONDABLU 00:31.0  
FINA 421
38░ 5 7 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 00:31.1  
FINA 417
38░ 5 4 SIMONI ELENA 2003 PIAVE NUOTO 00:31.1  
FINA 417
40░ 5 3 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:31.3  
FINA 409
41░ 6 7 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.5  
FINA 402
41░ 4 1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 00:31.5  
FINA 402
41░ 6 2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU 00:31.5  
FINA 402
44░ 9 3 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
FINA 394
44░ 8 6 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
FINA 394
46░ 6 3 BIASIN REBECCA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:31.8  
FINA 390
46░ 6 8 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS 00:31.8  
FINA 390
46░ 6 1 SONDA MARIANNA 2002 AQUAPOLIS 00:31.8  
FINA 390
46░ 7 8 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO 00:31.8  
FINA 390
50░ 7 4 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:31.9  
FINA 387
51░ 7 3 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 00:32.2  
FINA 376
52░ 7 5 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU 00:32.3  
FINA 372
52░ 7 1 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.3  
FINA 372
54░ 6 6 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.4  
FINA 369
55░ 7 2 GASPARINI MATILDE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:32.6  
FINA 362
56░ 7 7 COLOMBO MATILDE 2003 STILE LIBERO 00:32.7  
FINA 359
57░ 8 5 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILE LIBERO 00:32.8  
FINA 356
58░ 8 1 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.9  
FINA 352
58░ 8 7 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA 00:32.9  
FINA 352
60░ 7 6 MLADIN AGATHA FAYE 2003 AQUAPOLIS 00:33.0  
FINA 349
61░ 6 5 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:33.1  
FINA 346
62░ 8 3 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU 00:33.9  
FINA 322
63░ 9 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 00:34.3  
FINA 311
64░ 8 2 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA 00:34.6  
FINA 303
65░ 9 4 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.2  
FINA 288
66░ 9 6 SPOLAORE SILVIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:35.4  
FINA 283
67░ 9 7 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.8  
FINA 274
68░ 9 2 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.1  
FINA 246
69░ 9 1 PIZZINAT ANNALISA 2003 ASD ARCA NUOTO 00:37.4  
FINA 240
- 5 8 DE MARCHI BIANCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 2 4 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 00:28.6  
FINA 537
2░ 2 6 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 00:29.1  
FINA 509
3░ 4 5 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO 00:29.2  
FINA 504
3░ 3 6 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:29.2  
FINA 504
5░ 4 4 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 00:29.6  
FINA 484
5░ 3 1 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 00:29.6  
FINA 484
7░ 3 4 MARCON LISA 2002 ROSA BLU 00:29.9  
FINA 470
8░ 4 2 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 00:30.2  
FINA 456
9░ 6 4 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:30.3  
FINA 451
10░ 4 8 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.9  
FINA 425
10░ 5 6 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS 00:30.9  
FINA 425
12░ 5 7 STIZ BENEDETTA 2002 ONDABLU 00:31.1  
FINA 417
12░ 5 4 SIMONI ELENA 2003 PIAVE NUOTO 00:31.1  
FINA 417
14░ 5 3 DALLA TORRE NICOLE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:31.3  
FINA 409
15░ 6 7 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.5  
FINA 402
15░ 4 1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 00:31.5  
FINA 402
15░ 6 2 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU 00:31.5  
FINA 402
18░ 9 3 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
FINA 394
18░ 8 6 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:31.7  
FINA 394
20░ 6 8 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS 00:31.8  
FINA 390
20░ 6 1 SONDA MARIANNA 2002 AQUAPOLIS 00:31.8  
FINA 390
20░ 7 8 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO 00:31.8  
FINA 390
23░ 7 5 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU 00:32.3  
FINA 372
23░ 7 1 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.3  
FINA 372
25░ 7 2 GASPARINI MATILDE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:32.6  
FINA 362
26░ 7 7 COLOMBO MATILDE 2003 STILE LIBERO 00:32.7  
FINA 359
27░ 8 5 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILE LIBERO 00:32.8  
FINA 356
28░ 8 1 FELTRIN MICHELLE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.9  
FINA 352
28░ 8 7 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA 00:32.9  
FINA 352
30░ 7 6 MLADIN AGATHA FAYE 2003 AQUAPOLIS 00:33.0  
FINA 349
31░ 6 5 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:33.1  
FINA 346
32░ 8 3 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU 00:33.9  
FINA 322
33░ 9 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 00:34.3  
FINA 311
34░ 9 6 SPOLAORE SILVIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:35.4  
FINA 283
35░ 9 7 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.8  
FINA 274
36░ 9 2 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.1  
FINA 246
37░ 9 1 PIZZINAT ANNALISA 2003 ASD ARCA NUOTO 00:37.4  
FINA 240
- 5 8 DE MARCHI BIANCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO SQU  
Juniores - F
1░ 1 7 REATO IRENE 2001 STILE LIBERO 00:27.6  
FINA 597
2░ 1 2 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:27.9  
FINA 578
3░ 1 3 MARIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 00:28.0  
FINA 572
4░ 2 5 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:28.1  
FINA 566
5░ 2 2 BOEM ANNA 2000 STILE LIBERO 00:28.3  
FINA 554
5░ 1 5 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 00:28.3  
FINA 554
7░ 3 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:28.4  
FINA 548
7░ 1 8 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 00:28.4  
FINA 548
9░ 2 1 CONTE MORAN 2001 HYDROS 00:28.6  
FINA 537
10░ 2 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU 00:28.8  
FINA 525
11░ 2 7 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 00:29.0  
FINA 515
12░ 3 5 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 00:29.2  
FINA 504
13░ 3 7 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 00:29.3  
FINA 499
14░ 4 6 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 00:29.6  
FINA 484
15░ 4 3 MOCELLIN AURORA 2000 AQUAPOLIS 00:30.0  
FINA 465
16░ 5 2 CAUSIN MARTINA 2000 STILE LIBERO 00:30.2  
FINA 456
16░ 4 7 GAMELLI GIULIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.2  
FINA 456
16░ 3 8 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 00:30.2  
FINA 456
19░ 5 1 ZECCHINATO EMMA 2000 STILE LIBERO 00:30.4  
FINA 447
19░ 2 8 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.4  
FINA 447
21░ 8 4 TONIN MARIA 2000 ONDABLU 00:31.0  
FINA 421
22░ 6 3 BIASIN REBECCA 2000 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:31.8  
FINA 390
23░ 7 3 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA 00:32.2  
FINA 376
24░ 6 6 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:32.4  
FINA 369
25░ 8 2 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA 00:34.6  
FINA 303
26░ 9 4 VIOLA AURORA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:35.2  
FINA 288
Cadetti - F
1░ 1 6 MEL GIORGIA 1999 STILE LIBERO 00:27.7  
FINA 591
2░ 1 1 CIMENTI EVA 1998 PIAVE NUOTO 00:28.8  
FINA 525
3░ 3 3 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS 00:29.3  
FINA 499
4░ 5 5 BOMBASSEI DE BONA ANNA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:30.3  
FINA 451
5░ 7 4 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 00:31.9  
FINA 387
Senior - F
1░ 1 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 00:26.8  
FINA 652
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie