Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Meeting "Rosa Blu"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ORTIS ADELE 2001 TEAM VENETO 01:19.84 526.00
FINA 524
2░ 3 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA 01:20.73 509.00
FINA 506
3░ 6 SONCIN SARA 1998 NUOTO VENEZIA 01:23.97 452.00
FINA 450
4░ 2 ZORNETTA EMMA 1998 G.P. NUOTO MIRA 01:27.37 401.00
FINA 400
- 4 MARRAFFA JESSICA 2000 ANTARES NUOTO 01:19.18 F.G.
FINA 537
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 01:16.64 594.00
FINA 592
2░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 01:17.44 576.00
FINA 574
3░ 3 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 01:20.42 514.00
FINA 512
4░ 7 ARTUSO FRANCESCA 1997 TEAM VENETO 01:21.85 488.00
FINA 486
- 4 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 01:18.50 F.G.
FINA 551
- 6 TIOZZO CAROLINA 1999 TEAM VENETO ASS 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 01:16.64 594.00
FINA 592
2░ 1 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 01:17.44 576.00
FINA 574
3░ 1 4 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 01:18.50 F.G.
FINA 551
4░ 2 4 MARRAFFA JESSICA 2000 ANTARES NUOTO 01:19.18 F.G.
FINA 537
5░ 2 5 ORTIS ADELE 2001 TEAM VENETO 01:19.84 526.00
FINA 524
6░ 1 3 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 01:20.42 514.00
FINA 512
7░ 2 3 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA 01:20.73 509.00
FINA 506
8░ 1 7 ARTUSO FRANCESCA 1997 TEAM VENETO 01:21.85 488.00
FINA 486
9░ 2 6 SONCIN SARA 1998 NUOTO VENEZIA 01:23.97 452.00
FINA 450
10░ 2 2 ZORNETTA EMMA 1998 G.P. NUOTO MIRA 01:27.37 401.00
FINA 400
- 1 6 TIOZZO CAROLINA 1999 TEAM VENETO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 01:17.44 576.00
FINA 574
2░ 2 4 MARRAFFA JESSICA 2000 ANTARES NUOTO 01:19.18 F.G.
FINA 537
3░ 2 5 ORTIS ADELE 2001 TEAM VENETO 01:19.84 526.00
FINA 524
Cadetti - F
1░ 1 2 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO 01:16.64 594.00
FINA 592
2░ 1 4 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS 01:18.50 F.G.
FINA 551
3░ 1 3 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 01:20.42 514.00
FINA 512
4░ 2 3 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA 01:20.73 509.00
FINA 506
5░ 2 6 SONCIN SARA 1998 NUOTO VENEZIA 01:23.97 452.00
FINA 450
6░ 2 2 ZORNETTA EMMA 1998 G.P. NUOTO MIRA 01:27.37 401.00
FINA 400
- 1 6 TIOZZO CAROLINA 1999 TEAM VENETO ASS 0.00
Senior - F
1░ 1 7 ARTUSO FRANCESCA 1997 TEAM VENETO 01:21.85 488.00
FINA 486
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie