Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo CittÓ della Speranza  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:26.67 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI N. CASALE DI S. 00:41.57 714.22
FINA 264
2░ 3 DE MARCHI MARCO 1973 2001 PADOVA 00:44.21 671.57
FINA 220
3░ 4 SIRACUSA EMANUELE 1970 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:44.38 681.16
FINA 217
4░ 6 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 00:45.75 641.75
FINA 198
5░ 2 CASTELLO ALBERTO 1973 AMATORI N. CASALE DI S. 00:47.45 625.71
FINA 178
6░ 7 DI STEFANO FILIPPO 1983 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:47.88 608.40
FINA 173
7░ 8 NERICCIO MANUEL 1977 AMATORI N. CASALE DI S. 00:49.92 588.14
FINA 152
8░ 1 LANZARINI FABIO 1961 CONSELVE NUOTO 00:49.98 628.65
FINA 152
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 00:42.08 692.25
FINA 255
2░ 5 LOREGIAN LUCA 1990 2001 PADOVA 00:42.53 673.88
FINA 247
3░ 8 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 00:42.91 793.52
FINA 240
4░ 3 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 2001 PADOVA 00:43.96 662.65
FINA 223
5░ 6 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO 00:44.17 664.70
FINA 220
6░ 1 ZATTI MARCO 1974 PADOVANUOTO 00:45.13 657.88
FINA 206
7░ 7 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 AQUAREA VICENZA 00:45.32 693.29
FINA 204
8░ 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:46.56 702.75
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 00:40.62 730.92
FINA 283
2░ 3 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 00:41.83 709.78
FINA 259
3░ 7 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 00:41.88 721.82
FINA 258
4░ 2 RUZZA STEFANO 1972 2001 PADOVA 00:42.27 702.39
FINA 251
5░ 4 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 00:42.50 690.82
FINA 247
6░ 8 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 00:42.71 671.04
FINA 243
7░ 1 DI BELLA DARIO 1964 AMATORI N. CASALE DI S. 00:43.91 715.55
FINA 224
8░ 6 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 00:45.37 654.40
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 00:37.47 764.88
FINA 361
2░ 2 DAINESE STEFANO 1960 2001 PADOVA 00:40.56 806.71
FINA 284
3░ 7 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:41.16 794.95
FINA 272
4░ 6 BALLOTTA GIACOMO 1989 ACQUAMBIENTE 00:42.19 679.31
FINA 253
5░ 3 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 00:42.38 700.57
FINA 249
6░ 1 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:42.39 687.19
FINA 249
7░ 5 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI N. CASALE DI S. 00:42.49 698.75
FINA 247
8░ 8 VANZETTO ADRIANO 1973 TEAM EUGANEO 00:46.08 644.31
FINA 194
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FERRARESE SIMONE 1984 AMATORI N. CASALE DI S. 00:36.83 790.93
FINA 380
2░ 3 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 00:37.18 789.67
FINA 369
3░ 5 DE MARIA GIUSEPPE 1971 2001 PADOVA 00:37.32 795.55
FINA 365
4░ 4 CALORE ANDREA ROBERTO 1988 PADOVANUOTO 00:37.36 767.13
FINA 364
5░ 7 LUSIANI ALBERTO 1988 CONSELVE NUOTO 00:38.72 740.19
FINA 327
6░ 6 LAZZARI MARTINO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:39.44 726.67
FINA 309
7░ 1 GATTO CLAUDIO 1963 SSD NATATORIUM TREVISO 00:39.45 796.45
FINA 309
8░ 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILE LIBERO 00:41.57 727.21
FINA 264
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 BRUNETTI MICHELE 1988 AQUAREA VICENZA 00:35.35 810.75
FINA 429
2░ 3 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:35.50 851.55
FINA 424
2░ 5 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 00:35.50 836.34
FINA 424
4░ 4 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.13 793.25
FINA 402
5░ 7 BENEDETTI EMILIANO 1976 PADOVANUOTO 00:36.71 799.78
FINA 383
6░ 8 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 00:38.00 826.84
FINA 346
7░ 2 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 GABBIANO 00:38.46 763.39
FINA 333
8░ 1 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 00:38.59 754.86
FINA 330
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 TREVISAN LUCA 1988 ACQUAMBIENTE 00:34.24 837.03
FINA 473
2░ 4 MARTINUZZI MARCO 1980 2001 PADOVA 00:34.81 843.44
FINA 450
3░ 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 00:35.55 850.35
FINA 422
4░ 1 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:36.66 781.78
FINA 385
5░ 2 SQUADRIN MATTEO 1989 2001 PADOVA 00:37.03 773.97
FINA 374
6░ 7 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 00:37.50 782.93
FINA 360
7░ 3 PERETTI ANDREA 1979 CENTRO NUOTO ROSA' 00:38.54 761.81
FINA 331
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 TALATO SIMONE 1975 2001 PADOVA 00:34.35 864.34
FINA 468
2░ 5 PRAI ALESSANDRO 1987 CENTRO NUOTO ROSA' 00:34.42 832.66
FINA 465
3░ 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:34.69 855.87
FINA 454
4░ 3 COGORNO FABRIZIO 1985 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:34.73 838.76
FINA 453
5░ 6 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 00:34.89 937.80
FINA 447
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 00:31.37 963.66
FINA 615
2░ 4 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:31.92 897.87
FINA 583
3░ 6 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 00:32.31 901.58
FINA 562
4░ 3 ARTICO ALEX 1987 NOTTOLI NUOTO 00:33.55 854.25
FINA 502
5░ 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:33.96 843.93
FINA 484
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:26.67 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 00:31.37 963.66
FINA 615
2░ 1 4 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:31.92 897.87
FINA 583
3░ 1 6 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 00:32.31 901.58
FINA 562
4░ 1 3 ARTICO ALEX 1987 NOTTOLI NUOTO 00:33.55 854.25
FINA 502
5░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:33.96 843.93
FINA 484
6░ 3 5 TREVISAN LUCA 1988 ACQUAMBIENTE 00:34.24 837.03
FINA 473
7░ 2 4 TALATO SIMONE 1975 2001 PADOVA 00:34.35 864.34
FINA 468
8░ 2 5 PRAI ALESSANDRO 1987 CENTRO NUOTO ROSA' 00:34.42 832.66
FINA 465
9░ 2 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:34.69 855.87
FINA 454
10░ 2 3 COGORNO FABRIZIO 1985 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:34.73 838.76
FINA 453
11░ 3 4 MARTINUZZI MARCO 1980 2001 PADOVA 00:34.81 843.44
FINA 450
12░ 2 6 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 00:34.89 937.80
FINA 447
13░ 4 6 BRUNETTI MICHELE 1988 AQUAREA VICENZA 00:35.35 810.75
FINA 429
14░ 4 3 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:35.50 851.55
FINA 424
14░ 4 5 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 00:35.50 836.34
FINA 424
16░ 3 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 00:35.55 850.35
FINA 422
17░ 4 4 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.13 793.25
FINA 402
18░ 3 1 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:36.66 781.78
FINA 385
19░ 4 7 BENEDETTI EMILIANO 1976 PADOVANUOTO 00:36.71 799.78
FINA 383
20░ 5 2 FERRARESE SIMONE 1984 AMATORI N. CASALE DI S. 00:36.83 790.93
FINA 380
21░ 3 2 SQUADRIN MATTEO 1989 2001 PADOVA 00:37.03 773.97
FINA 374
22░ 5 3 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 00:37.18 789.67
FINA 369
23░ 5 5 DE MARIA GIUSEPPE 1971 2001 PADOVA 00:37.32 795.55
FINA 365
24░ 5 4 CALORE ANDREA ROBERTO 1988 PADOVANUOTO 00:37.36 767.13
FINA 364
25░ 6 4 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 00:37.47 764.88
FINA 361
26░ 3 7 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 00:37.50 782.93
FINA 360
27░ 4 8 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 00:38.00 826.84
FINA 346
28░ 4 2 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 GABBIANO 00:38.46 763.39
FINA 333
29░ 3 3 PERETTI ANDREA 1979 CENTRO NUOTO ROSA' 00:38.54 761.81
FINA 331
30░ 4 1 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 00:38.59 754.86
FINA 330
31░ 5 7 LUSIANI ALBERTO 1988 CONSELVE NUOTO 00:38.72 740.19
FINA 327
32░ 5 6 LAZZARI MARTINO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:39.44 726.67
FINA 309
33░ 5 1 GATTO CLAUDIO 1963 SSD NATATORIUM TREVISO 00:39.45 796.45
FINA 309
34░ 6 2 DAINESE STEFANO 1960 2001 PADOVA 00:40.56 806.71
FINA 284
35░ 7 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 00:40.62 730.92
FINA 283
36░ 6 7 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:41.16 794.95
FINA 272
37░ 5 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILE LIBERO 00:41.57 727.21
FINA 264
37░ 9 5 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI N. CASALE DI S. 00:41.57 714.22
FINA 264
39░ 7 3 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 00:41.83 709.78
FINA 259
40░ 7 7 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 00:41.88 721.82
FINA 258
41░ 8 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 00:42.08 692.25
FINA 255
42░ 6 6 BALLOTTA GIACOMO 1989 ACQUAMBIENTE 00:42.19 679.31
FINA 253
43░ 7 2 RUZZA STEFANO 1972 2001 PADOVA 00:42.27 702.39
FINA 251
44░ 6 3 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 00:42.38 700.57
FINA 249
45░ 6 1 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:42.39 687.19
FINA 249
46░ 6 5 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI N. CASALE DI S. 00:42.49 698.75
FINA 247
47░ 7 4 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 00:42.50 690.82
FINA 247
48░ 8 5 LOREGIAN LUCA 1990 2001 PADOVA 00:42.53 673.88
FINA 247
49░ 7 8 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 00:42.71 671.04
FINA 243
50░ 8 8 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 00:42.91 793.52
FINA 240
51░ 7 1 DI BELLA DARIO 1964 AMATORI N. CASALE DI S. 00:43.91 715.55
FINA 224
52░ 8 3 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 2001 PADOVA 00:43.96 662.65
FINA 223
53░ 8 6 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO 00:44.17 664.70
FINA 220
54░ 9 3 DE MARCHI MARCO 1973 2001 PADOVA 00:44.21 671.57
FINA 220
55░ 9 4 SIRACUSA EMANUELE 1970 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:44.38 681.16
FINA 217
56░ 8 1 ZATTI MARCO 1974 PADOVANUOTO 00:45.13 657.88
FINA 206
57░ 8 7 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 AQUAREA VICENZA 00:45.32 693.29
FINA 204
58░ 7 6 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 00:45.37 654.40
FINA 203
59░ 9 6 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 00:45.75 641.75
FINA 198
60░ 6 8 VANZETTO ADRIANO 1973 TEAM EUGANEO 00:46.08 644.31
FINA 194
61░ 8 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:46.56 702.75
FINA 188
62░ 9 2 CASTELLO ALBERTO 1973 AMATORI N. CASALE DI S. 00:47.45 625.71
FINA 178
63░ 9 7 DI STEFANO FILIPPO 1983 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:47.88 608.40
FINA 173
64░ 9 8 NERICCIO MANUEL 1977 AMATORI N. CASALE DI S. 00:49.92 588.14
FINA 152
65░ 9 1 LANZARINI FABIO 1961 CONSELVE NUOTO 00:49.98 628.65
FINA 152
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M25 - M
1░ 1 4 PASTRELLO ANDREA 1988 SPORTING CLUB NOALE 00:31.92 897.87
FINA 583
2░ 1 3 ARTICO ALEX 1987 NOTTOLI NUOTO 00:33.55 854.25
FINA 502
3░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:33.96 843.93
FINA 484
4░ 3 5 TREVISAN LUCA 1988 ACQUAMBIENTE 00:34.24 837.03
FINA 473
5░ 2 5 PRAI ALESSANDRO 1987 CENTRO NUOTO ROSA' 00:34.42 832.66
FINA 465
6░ 4 6 BRUNETTI MICHELE 1988 AQUAREA VICENZA 00:35.35 810.75
FINA 429
7░ 4 4 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.13 793.25
FINA 402
8░ 3 1 POGGIANA ENRICO 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:36.66 781.78
FINA 385
9░ 3 2 SQUADRIN MATTEO 1989 2001 PADOVA 00:37.03 773.97
FINA 374
10░ 5 4 CALORE ANDREA ROBERTO 1988 PADOVANUOTO 00:37.36 767.13
FINA 364
11░ 6 4 BERTO RICCARDO 1990 STILE LIBERO 00:37.47 764.88
FINA 361
12░ 5 7 LUSIANI ALBERTO 1988 CONSELVE NUOTO 00:38.72 740.19
FINA 327
13░ 5 6 LAZZARI MARTINO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:39.44 726.67
FINA 309
14░ 6 6 BALLOTTA GIACOMO 1989 ACQUAMBIENTE 00:42.19 679.31
FINA 253
15░ 8 5 LOREGIAN LUCA 1990 2001 PADOVA 00:42.53 673.88
FINA 247
16░ 7 8 MAZZONETTO VITTORIO 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 00:42.71 671.04
FINA 243
M30 - M
1░ 1 6 BAGATTIN EDOARDO 1983 SPORTING CLUB NOALE 00:32.31 901.58
FINA 562
2░ 2 3 COGORNO FABRIZIO 1985 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:34.73 838.76
FINA 453
3░ 5 2 FERRARESE SIMONE 1984 AMATORI N. CASALE DI S. 00:36.83 790.93
FINA 380
4░ 4 1 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 00:38.59 754.86
FINA 330
5░ 8 4 ZANETTI MICHELE 1984 CONSELVE NUOTO 00:42.08 692.25
FINA 255
6░ 6 1 BALDO ALBERTO 1985 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:42.39 687.19
FINA 249
7░ 8 3 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 2001 PADOVA 00:43.96 662.65
FINA 223
8░ 9 7 DI STEFANO FILIPPO 1983 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:47.88 608.40
FINA 173
M35 - M
1░ 3 4 MARTINUZZI MARCO 1980 2001 PADOVA 00:34.81 843.44
FINA 450
2░ 4 7 BENEDETTI EMILIANO 1976 PADOVANUOTO 00:36.71 799.78
FINA 383
3░ 5 3 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 00:37.18 789.67
FINA 369
4░ 3 7 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 00:37.50 782.93
FINA 360
5░ 4 2 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 GABBIANO 00:38.46 763.39
FINA 333
6░ 3 3 PERETTI ANDREA 1979 CENTRO NUOTO ROSA' 00:38.54 761.81
FINA 331
7░ 7 4 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 00:42.50 690.82
FINA 247
8░ 8 6 BALDASSA FABIO 1976 PIAVE NUOTO 00:44.17 664.70
FINA 220
9░ 9 6 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 00:45.75 641.75
FINA 198
10░ 9 8 NERICCIO MANUEL 1977 AMATORI N. CASALE DI S. 00:49.92 588.14
FINA 152
M40 - M
1░ 2 4 TALATO SIMONE 1975 2001 PADOVA 00:34.35 864.34
FINA 468
2░ 2 2 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 00:34.69 855.87
FINA 454
3░ 4 5 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 00:35.50 836.34
FINA 424
4░ 5 5 DE MARIA GIUSEPPE 1971 2001 PADOVA 00:37.32 795.55
FINA 365
5░ 7 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 00:40.62 730.92
FINA 283
6░ 9 5 DE ANGELI THOMAS 1973 AMATORI N. CASALE DI S. 00:41.57 714.22
FINA 264
7░ 7 3 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 00:41.83 709.78
FINA 259
8░ 7 2 RUZZA STEFANO 1972 2001 PADOVA 00:42.27 702.39
FINA 251
9░ 6 3 FAVARO STEFANO 1972 MONTENUOTO 00:42.38 700.57
FINA 249
10░ 6 5 BIANUCCI DAVID 1972 AMATORI N. CASALE DI S. 00:42.49 698.75
FINA 247
11░ 9 3 DE MARCHI MARCO 1973 2001 PADOVA 00:44.21 671.57
FINA 220
12░ 8 1 ZATTI MARCO 1974 PADOVANUOTO 00:45.13 657.88
FINA 206
13░ 7 6 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 00:45.37 654.40
FINA 203
14░ 6 8 VANZETTO ADRIANO 1973 TEAM EUGANEO 00:46.08 644.31
FINA 194
15░ 9 2 CASTELLO ALBERTO 1973 AMATORI N. CASALE DI S. 00:47.45 625.71
FINA 178
M45 - M
1░ 1 5 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 00:31.37 963.66
FINA 615
2░ 4 3 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:35.50 851.55
FINA 424
3░ 3 6 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 NUOTATORI PADOVANI 00:35.55 850.35
FINA 422
4░ 5 8 LEVI MINZI DAVID 1968 STILE LIBERO 00:41.57 727.21
FINA 264
5░ 7 7 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 00:41.88 721.82
FINA 258
6░ 9 4 SIRACUSA EMANUELE 1970 FOLTZER S.S.DILETT. ARL 00:44.38 681.16
FINA 217
M50 - M
1░ 4 8 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 00:38.00 826.84
FINA 346
2░ 5 1 GATTO CLAUDIO 1963 SSD NATATORIUM TREVISO 00:39.45 796.45
FINA 309
3░ 7 1 DI BELLA DARIO 1964 AMATORI N. CASALE DI S. 00:43.91 715.55
FINA 224
4░ 8 7 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 AQUAREA VICENZA 00:45.32 693.29
FINA 204
5░ 9 1 LANZARINI FABIO 1961 CONSELVE NUOTO 00:49.98 628.65
FINA 152
M55 - M
1░ 2 6 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 00:34.89 937.80
FINA 447
2░ 6 2 DAINESE STEFANO 1960 2001 PADOVA 00:40.56 806.71
FINA 284
3░ 6 7 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:41.16 794.95
FINA 272
4░ 8 2 MERLUZZI ARMANDO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:46.56 702.75
FINA 188
M60 - M
1░ 8 8 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 00:42.91 793.52
FINA 240
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie