Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Alberto Castagnetti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 1
1░ 6 BRUNELLO SOFIA 2001 RAPPRESENTATIVA ROSA' 00:36.20  *
2░ 5 ORTIS ADELE 2001 RAPPRESENTATIVA ROSA' 00:36.41  *
3░ 10 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 00:36.71  *
4░ 8 SPOLAOR CARLOTTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 00:38.49  *
5░ 1 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 00:39.96  *
6░ 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 00:40.06  
FINA 399
7░ 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 00:41.23  
FINA 366
8░ 9 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM 00:42.62  
FINA 331
9░ 4 CORRADI ELISA 2002 SPORT MANAGEMENT 00:42.77  
FINA 327
10░ 7 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 00:44.24  
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 2
1░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 00:34.86  *
2░ 3 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:36.68  *
3░ 6 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:37.91  *
4░ 7 DI CARLO ADELE 2001 CSS 00:38.69  *
5░ 2 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM 00:39.05  *
6░ 4 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 00:40.48  
FINA 386
7░ 8 GALVAGNI ARIANNA 2002 2001 TEAM 00:42.19  
FINA 341
8░ 10 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 00:43.61  
FINA 309
9░ 1 SCHILEO MADDALENA 2001 ATLANTIC SPORT 00:43.76  
FINA 306
10░ 9 CIBIN PETRA 2002 ACQUAMBIENTE 00:45.57  
FINA 271
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Ragazzi F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
1░ 2 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO 00:34.86  *
2░ 1 6 BRUNELLO SOFIA 2001 RAPPRESENTATIVA ROSA' 00:36.20  *
3░ 1 5 ORTIS ADELE 2001 RAPPRESENTATIVA ROSA' 00:36.41  *
4░ 2 3 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 00:36.68  *
5░ 1 10 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO 00:36.71  *
6░ 2 6 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA 00:37.91  *
7░ 1 8 SPOLAOR CARLOTTA 2002 G.P. NUOTO MIRA 00:38.49  *
8░ 2 7 DI CARLO ADELE 2001 CSS 00:38.69  *
9░ 2 2 SCARABOTTOLO LUDOVICA 2001 2001 TEAM 00:39.05  *
10░ 1 1 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO 00:39.96  *
11░ 1 2 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 00:40.06  
FINA 399
12░ 2 4 PERLATI NANCY 2001 LEOSPORT 00:40.48  
FINA 386
13░ 1 3 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 00:41.23  
FINA 366
14░ 2 8 GALVAGNI ARIANNA 2002 2001 TEAM 00:42.19  
FINA 341
15░ 1 9 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM 00:42.62  
FINA 331
16░ 1 4 CORRADI ELISA 2002 SPORT MANAGEMENT 00:42.77  
FINA 327
17░ 2 10 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 00:43.61  
FINA 309
18░ 2 1 SCHILEO MADDALENA 2001 ATLANTIC SPORT 00:43.76  
FINA 306
19░ 1 7 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORT MANAGEMENT 00:44.24  
FINA 296
20░ 2 9 CIBIN PETRA 2002 ACQUAMBIENTE 00:45.57  
FINA 271
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie