Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  X░ Memorial Marco  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 1.DEGANO FEDERICA
2.PICCO FRANCO
3.COSTA MATILDE
4.MONTICELLI RENATO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:37.25
(1░ fr. 00:44.17)
1472.69
2░ 2 1.DEI ALESSANDRO
2.CALLIGARO BRUNO
3.CECCO FABIANA
4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:56.48
(1░ fr. 00:41.41)
1386.22
3░ 6 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CECCON PIERPAOLO
4.SARTOR MAURO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:09.97
(1░ fr. 01:17.03)
1287.78
4░ 5 1.GAZZIN ANGELA
2.TAVERNA LUCA
3.CONTIN MARTINA
4.CIPRIAN MASSIMO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:18.41
(1░ fr. 00:52.39)
1116.58
5░ 1 1.CRISTANI MARINA
2.DOBBIANI ANDREA
3.ROMANELLI ALESSANDRA
4.MARZONA ROMEO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:29.56
(1░ fr. 01:06.06)
1231.72
6░ 7 1.CORRADINI CINZIA
2.BOCCHI MAURO
3.VALLESE CRISTIANO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:56.86
(1░ fr. 01:17.89)
1089.76
7░ 4 1.PANIGHELLO GIANCARLO
2.FINOTTO GESSICA
3.FINOTTO CRISTIANO
4.CREMONESE ALBERTA
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.MONTICELLI FRANCESCO
2.LAKATOS VICTORIA
3.LINDA LAURA
4.BRIGHENTI MAURIZIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:40.07
(1░ fr. 00:36.71)
1528.33
2░ 3 1.DELLI ZOTTI SARA
2.IAIUNESE SASHA
3.MASET ELEONORA
4.BOCCACINI FABIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:41.33
(1░ fr. 00:42.47)
1388.33
3░ 4 1.CECILIOT PIERLUIGI
2.SEGATO MILENA
3.PARIGI GABRIELE
4.CHIARELLI MANUELA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:42.42
(1░ fr. 00:42.32)
1425.81
4░ 7 1.LA PLACA SILVIA
2.SANDRE KATIA
3.SECCI PIERPAOLO
4.CESCON LORENZO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:43.63
(1░ fr. 00:48.67)
1415.27
5░ 1 1.VERSOLATO FABIO
2.DE ANNA FRANCESCA
3.FACCA NICOLA
4.FELICETTA FRANCESCA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:43.85
(1░ fr. 00:38.15)
1352.09
6░ 5 1.PANZARIN SANDRA
2.PIOMBO SARA
3.FURLANETTO GABRIELE
4.GABRIELI GIANNI
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:45.90
(1░ fr. 00:43.29)
1395.90
7░ 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CAON DIEGO
3.PUPPINATO ERIK
4.GLODER CHIARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:49.17
(1░ fr. 00:48.83)
1309.57
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.DRUSIAN SIMONE
2.PINEDA ZULIANI VALERIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 02:13.45
(1░ fr. 00:29.11)
1660.10
2░ 1 1.GRUARIN ANDREA
2.D'ANGELO MARIA
3.TOME' ELISA
4.MEMBRINO ALEXANDRO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:25.79
(1░ fr. 00:34.15)
1536.32
3░ 4 1.BENETTON MARTINA
2.LESSI VALENTINA
3.LOCAS DAVIDE
4.BARRO STEFANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.43
(1░ fr. 00:36.31)
1512.94
4░ 2 1.BERTOZ PAOLA
2.INNOCENTI ANDREA
3.SABA ENRICO
4.PATRUNO TEODOLINDA
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:26.63
(1░ fr. 00:48.92)
1579.35
5░ 7 1.BETTIOL CLAUDIO
2.VIANELLO ELENA
3.LONGO GIULIO
4.FRANCHIN CHIARA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:27.22
(1░ fr. 00:34.97)
1573.02
6░ 3 1.BENEDET ROBERTA
2.CARMAGNANI ELISABETTA
3.SCARPIS NICOLA
4.CADIN SERGIO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:27.65
(1░ fr. 00:38.77)
1568.44
7░ 5 1.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
2.CELLOT STEFANIA
3.PIZZIN VALENTINA
4.GIACOMINI MICHELE
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:30.34
(1░ fr. 00:36.09)
1540.38
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.BENEDETTI GIORGIA
2.PASTRELLO ANDREA
3.MICHIELETTO MATTEO
4.FERRO MARTINA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:10.96
(1░ fr. 00:36.37)
1710.29
2░ 5 1.CHIARPARINI STEFANO
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.SUTTER MARCO
4.VENTURIN ROBERTA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:19.20
(1░ fr. 00:35.13)
1663.65
3░ 6 1.SANTAROSSA MARCO
2.PESAVENTO ELENA
3.ZORZATO TANIA
4.MACCAN CRISTIAN
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:20.72
(1░ fr. 00:33.84)
1574.33
4░ 2 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MESTRINER ANDREA
3.PICCOLO SILVIA
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:23.15
(1░ fr. 00:40.32)
1547.61
5░ 7 1.TREVISAN TOMMASO
2.CHIARIZIA MELISSA
3.VIANELLO ALBERTO
4.VERONESE CATERINA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:27.17
(1░ fr. 00:32.81)
1505.33
6░ 3 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.BREDA FEDERICA
3.BOLZONELLO DENIS
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:44.37
(1░ fr. 00:40.66)
1408.89
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.CAPITOLI FRANCESCA
2.BIGARAN GIACOMO
3.FRAPPA LUCA
4.BERTOLA FRANCESCA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:05.28
(1░ fr. 00:35.55)
1787.84
2░ 6 1.PERIN MARTA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.FASAN DAVIDE
4.DE LUCA LOREDANA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:05.34
(1░ fr. 00:33.66)
1767.51
3░ 5 1.SARTORI MARGHERITA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MONTANO CLAUDIO
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.09
(1░ fr. 00:35.12)
1748.61
4░ 3 1.SANTAROSSA PAOLA
2.LUCCHESE ANDREA
3.ARCUDI ANTONIO
4.PITTON PAOLA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:09.02
(1░ fr. 00:36.98)
1717.10
5░ 2 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.LAZZARO RUDY
4.CORO' GIADA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:11.71
(1░ fr. 00:31.89)
1682.03
6░ 7 1.MODOLO DINO
2.ROSATO ALICE
3.MORELLATO ALESSIO
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:18.40
(1░ fr. 00:32.30)
1600.72
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.CAPITOLI FRANCESCA
2.BIGARAN GIACOMO
3.FRAPPA LUCA
4.BERTOLA FRANCESCA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:05.28
(1░ fr. 00:35.55)
1787.84
2░ 1 6 1.PERIN MARTA
2.PIANCA SPINADIN FABIO
3.FASAN DAVIDE
4.DE LUCA LOREDANA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:05.34
(1░ fr. 00:33.66)
1767.51
3░ 1 5 1.SARTORI MARGHERITA
2.SARTORI PIERPAOLO
3.MONTANO CLAUDIO
4.GIARDINI ELEONORA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.09
(1░ fr. 00:35.12)
1748.61
4░ 1 3 1.SANTAROSSA PAOLA
2.LUCCHESE ANDREA
3.ARCUDI ANTONIO
4.PITTON PAOLA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:09.02
(1░ fr. 00:36.98)
1717.10
5░ 2 4 1.BENEDETTI GIORGIA
2.PASTRELLO ANDREA
3.MICHIELETTO MATTEO
4.FERRO MARTINA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:10.96
(1░ fr. 00:36.37)
1710.29
6░ 1 2 1.MASETTO EMANUELE
2.ZAMBON CHIARA
3.LAZZARO RUDY
4.CORO' GIADA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:11.71
(1░ fr. 00:31.89)
1682.03
7░ 3 6 1.DRUSIAN SIMONE
2.PINEDA ZULIANI VALERIA
3.VIDAL ALESSANDRO
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 02:13.45
(1░ fr. 00:29.11)
1660.10
8░ 1 7 1.MODOLO DINO
2.ROSATO ALICE
3.MORELLATO ALESSIO
4.GERONAZZO EMANUELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:18.40
(1░ fr. 00:32.30)
1600.72
9░ 2 5 1.CHIARPARINI STEFANO
2.LEUZZI ALESSANDRA
3.SUTTER MARCO
4.VENTURIN ROBERTA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:19.20
(1░ fr. 00:35.13)
1663.65
10░ 2 6 1.SANTAROSSA MARCO
2.PESAVENTO ELENA
3.ZORZATO TANIA
4.MACCAN CRISTIAN
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:20.72
(1░ fr. 00:33.84)
1574.33
11░ 2 2 1.CAPPELLOTTO ANNA
2.MESTRINER ANDREA
3.PICCOLO SILVIA
4.ANTONIOL MIRKO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:23.15
(1░ fr. 00:40.32)
1547.61
12░ 3 1 1.GRUARIN ANDREA
2.D'ANGELO MARIA
3.TOME' ELISA
4.MEMBRINO ALEXANDRO
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:25.79
(1░ fr. 00:34.15)
1536.32
13░ 3 4 1.BENETTON MARTINA
2.LESSI VALENTINA
3.LOCAS DAVIDE
4.BARRO STEFANO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.43
(1░ fr. 00:36.31)
1512.94
14░ 3 2 1.BERTOZ PAOLA
2.INNOCENTI ANDREA
3.SABA ENRICO
4.PATRUNO TEODOLINDA
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:26.63
(1░ fr. 00:48.92)
1579.35
15░ 2 7 1.TREVISAN TOMMASO
2.CHIARIZIA MELISSA
3.VIANELLO ALBERTO
4.VERONESE CATERINA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:27.17
(1░ fr. 00:32.81)
1505.33
16░ 3 7 1.BETTIOL CLAUDIO
2.VIANELLO ELENA
3.LONGO GIULIO
4.FRANCHIN CHIARA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:27.22
(1░ fr. 00:34.97)
1573.02
17░ 3 3 1.BENEDET ROBERTA
2.CARMAGNANI ELISABETTA
3.SCARPIS NICOLA
4.CADIN SERGIO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:27.65
(1░ fr. 00:38.77)
1568.44
18░ 3 5 1.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL
2.CELLOT STEFANIA
3.PIZZIN VALENTINA
4.GIACOMINI MICHELE
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:30.34
(1░ fr. 00:36.09)
1540.38
19░ 5 3 1.DEGANO FEDERICA
2.PICCO FRANCO
3.COSTA MATILDE
4.MONTICELLI RENATO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:37.25
(1░ fr. 00:44.17)
1472.69
20░ 4 6 1.MONTICELLI FRANCESCO
2.LAKATOS VICTORIA
3.LINDA LAURA
4.BRIGHENTI MAURIZIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:40.07
(1░ fr. 00:36.71)
1528.33
21░ 4 3 1.DELLI ZOTTI SARA
2.IAIUNESE SASHA
3.MASET ELEONORA
4.BOCCACINI FABIO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:41.33
(1░ fr. 00:42.47)
1388.33
22░ 4 4 1.CECILIOT PIERLUIGI
2.SEGATO MILENA
3.PARIGI GABRIELE
4.CHIARELLI MANUELA
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:42.42
(1░ fr. 00:42.32)
1425.81
23░ 4 7 1.LA PLACA SILVIA
2.SANDRE KATIA
3.SECCI PIERPAOLO
4.CESCON LORENZO
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:43.63
(1░ fr. 00:48.67)
1415.27
24░ 4 1 1.VERSOLATO FABIO
2.DE ANNA FRANCESCA
3.FACCA NICOLA
4.FELICETTA FRANCESCA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:43.85
(1░ fr. 00:38.15)
1352.09
25░ 2 3 1.BOLLETTA CLAUDIO
2.BREDA FEDERICA
3.BOLZONELLO DENIS
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:44.37
(1░ fr. 00:40.66)
1408.89
26░ 4 5 1.PANZARIN SANDRA
2.PIOMBO SARA
3.FURLANETTO GABRIELE
4.GABRIELI GIANNI
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:45.90
(1░ fr. 00:43.29)
1395.90
27░ 4 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.CAON DIEGO
3.PUPPINATO ERIK
4.GLODER CHIARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:49.17
(1░ fr. 00:48.83)
1309.57
28░ 5 2 1.DEI ALESSANDRO
2.CALLIGARO BRUNO
3.CECCO FABIANA
4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:56.48
(1░ fr. 00:41.41)
1386.22
29░ 5 6 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CECCON PIERPAOLO
4.SARTOR MAURO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:09.97
(1░ fr. 01:17.03)
1287.78
30░ 5 5 1.GAZZIN ANGELA
2.TAVERNA LUCA
3.CONTIN MARTINA
4.CIPRIAN MASSIMO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:18.41
(1░ fr. 00:52.39)
1116.58
31░ 5 1 1.CRISTANI MARINA
2.DOBBIANI ANDREA
3.ROMANELLI ALESSANDRA
4.MARZONA ROMEO
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:29.56
(1░ fr. 01:06.06)
1231.72
32░ 5 7 1.CORRADINI CINZIA
2.BOCCHI MAURO
3.VALLESE CRISTIANO
4.FIORINDO GIUSEPPINA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:56.86
(1░ fr. 01:17.89)
1089.76
33░ 5 4 1.PANIGHELLO GIANCARLO
2.FINOTTO GESSICA
3.FINOTTO CRISTIANO
4.CREMONESE ALBERTA
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.CAPITOLI FRANCESCA (1985)
2.BIGARAN GIACOMO (1987)
3.FRAPPA LUCA (1988)
4.BERTOLA FRANCESCA (1984)
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:05.28
(1░ fr. 00:35.55)
1787.84
2░ 1 5 1.SARTORI MARGHERITA (1988)
2.SARTORI PIERPAOLO (1989)
3.MONTANO CLAUDIO (1984)
4.GIARDINI ELEONORA (1985)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:08.09
(1░ fr. 00:35.12)
1748.61
3░ 2 4 1.BENEDETTI GIORGIA (1986)
2.PASTRELLO ANDREA (1988)
3.MICHIELETTO MATTEO (1984)
4.FERRO MARTINA (1987)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:10.96
(1░ fr. 00:36.37)
1710.29
4░ 3 1 1.GRUARIN ANDREA (1985)
2.D'ANGELO MARIA (1989)
3.TOME' ELISA (1987)
4.MEMBRINO ALEXANDRO (1984)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:25.79
(1░ fr. 00:34.15)
1536.32
5░ 4 3 1.DELLI ZOTTI SARA (1990)
2.IAIUNESE SASHA (1980)
3.MASET ELEONORA (1990)
4.BOCCACINI FABIO (1982)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:41.33
(1░ fr. 00:42.47)
1388.33
120 - 159
1░ 1 6 1.PERIN MARTA (1983)
2.PIANCA SPINADIN FABIO (1969)
3.FASAN DAVIDE (1989)
4.DE LUCA LOREDANA (1982)
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:05.34
(1░ fr. 00:33.66)
1767.51
2░ 1 3 1.SANTAROSSA PAOLA (1983)
2.LUCCHESE ANDREA (1974)
3.ARCUDI ANTONIO (1984)
4.PITTON PAOLA (1979)
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:09.02
(1░ fr. 00:36.98)
1717.10
3░ 1 2 1.MASETTO EMANUELE (1969)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.LAZZARO RUDY (1987)
4.CORO' GIADA (1989)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:11.71
(1░ fr. 00:31.89)
1682.03
4░ 3 6 1.DRUSIAN SIMONE (1987)
2.PINEDA ZULIANI VALERIA (1989)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.TERRIBILE ELISA (1990)
PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 02:13.45
(1░ fr. 00:29.11)
1660.10
5░ 1 7 1.MODOLO DINO (1984)
2.ROSATO ALICE (1990)
3.MORELLATO ALESSIO (1981)
4.GERONAZZO EMANUELA (1985)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:18.40
(1░ fr. 00:32.30)
1600.72
6░ 2 6 1.SANTAROSSA MARCO (1984)
2.PESAVENTO ELENA (1984)
3.ZORZATO TANIA (1983)
4.MACCAN CRISTIAN (1984)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:20.72
(1░ fr. 00:33.84)
1574.33
7░ 2 2 1.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
2.MESTRINER ANDREA (1971)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.ANTONIOL MIRKO (1988)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:23.15
(1░ fr. 00:40.32)
1547.61
8░ 3 4 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.LESSI VALENTINA (1987)
3.LOCAS DAVIDE (1976)
4.BARRO STEFANO (1979)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.43
(1░ fr. 00:36.31)
1512.94
9░ 2 7 1.TREVISAN TOMMASO (1983)
2.CHIARIZIA MELISSA (1982)
3.VIANELLO ALBERTO (1976)
4.VERONESE CATERINA (1982)
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 02:27.17
(1░ fr. 00:32.81)
1505.33
10░ 4 1 1.VERSOLATO FABIO (1984)
2.DE ANNA FRANCESCA (1982)
3.FACCA NICOLA (1979)
4.FELICETTA FRANCESCA (1989)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:43.85
(1░ fr. 00:38.15)
1352.09
11░ 4 2 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.CAON DIEGO (1974)
3.PUPPINATO ERIK (1987)
4.GLODER CHIARA (1983)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:49.17
(1░ fr. 00:48.83)
1309.57
12░ 5 5 1.GAZZIN ANGELA (1984)
2.TAVERNA LUCA (1975)
3.CONTIN MARTINA (1975)
4.CIPRIAN MASSIMO (1967)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:18.41
(1░ fr. 00:52.39)
1116.58
- 5 4 1.PANIGHELLO GIANCARLO (1982)
2.FINOTTO GESSICA (1978)
3.FINOTTO CRISTIANO (1981)
4.CREMONESE ALBERTA (1972)
A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO ASS 0.00
160 - 199
1░ 2 5 1.CHIARPARINI STEFANO (1971)
2.LEUZZI ALESSANDRA (1963)
3.SUTTER MARCO (1966)
4.VENTURIN ROBERTA (1972)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:19.20
(1░ fr. 00:35.13)
1663.65
2░ 3 2 1.BERTOZ PAOLA (1962)
2.INNOCENTI ANDREA (1971)
3.SABA ENRICO (1971)
4.PATRUNO TEODOLINDA (1987)
A.S.D.R.N.ADRIA MONFALCONE 02:26.63
(1░ fr. 00:48.92)
1579.35
3░ 3 7 1.BETTIOL CLAUDIO (1975)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.LONGO GIULIO (1974)
4.FRANCHIN CHIARA (1975)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:27.22
(1░ fr. 00:34.97)
1573.02
4░ 3 3 1.BENEDET ROBERTA (1974)
2.CARMAGNANI ELISABETTA (1975)
3.SCARPIS NICOLA (1974)
4.CADIN SERGIO (1969)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:27.65
(1░ fr. 00:38.77)
1568.44
5░ 3 5 1.MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL (1963)
2.CELLOT STEFANIA (1972)
3.PIZZIN VALENTINA (1978)
4.GIACOMINI MICHELE (1965)
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:30.34
(1░ fr. 00:36.09)
1540.38
6░ 5 3 1.DEGANO FEDERICA (1982)
2.PICCO FRANCO (1962)
3.COSTA MATILDE (1983)
4.MONTICELLI RENATO (1963)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:37.25
(1░ fr. 00:44.17)
1472.69
7░ 4 4 1.CECILIOT PIERLUIGI (1966)
2.SEGATO MILENA (1977)
3.PARIGI GABRIELE (1967)
4.CHIARELLI MANUELA (1978)
UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT. 02:42.42
(1░ fr. 00:42.32)
1425.81
8░ 4 7 1.LA PLACA SILVIA (1976)
2.SANDRE KATIA (1963)
3.SECCI PIERPAOLO (1972)
4.CESCON LORENZO (1961)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:43.63
(1░ fr. 00:48.67)
1415.27
9░ 2 3 1.BOLLETTA CLAUDIO (1966)
2.BREDA FEDERICA (1972)
3.BOLZONELLO DENIS (1985)
4.RICCI LAURA (1973)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:44.37
(1░ fr. 00:40.66)
1408.89
10░ 4 5 1.PANZARIN SANDRA (1969)
2.PIOMBO SARA (1969)
3.FURLANETTO GABRIELE (1976)
4.GABRIELI GIANNI (1970)
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:45.90
(1░ fr. 00:43.29)
1395.90
200 - 239
1░ 4 6 1.MONTICELLI FRANCESCO (1961)
2.LAKATOS VICTORIA (1969)
3.LINDA LAURA (1961)
4.BRIGHENTI MAURIZIO (1959)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 02:40.07
(1░ fr. 00:36.71)
1528.33
2░ 5 2 1.DEI ALESSANDRO (1962)
2.CALLIGARO BRUNO (1955)
3.CECCO FABIANA (1974)
4.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:56.48
(1░ fr. 00:41.41)
1386.22
3░ 5 6 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.CECCON PIERPAOLO (1983)
4.SARTOR MAURO (1967)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:09.97
(1░ fr. 01:17.03)
1287.78
240 - 279
1░ 5 1 1.CRISTANI MARINA (1950)
2.DOBBIANI ANDREA (1957)
3.ROMANELLI ALESSANDRA (1960)
4.MARZONA ROMEO (1951)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:29.56
(1░ fr. 01:06.06)
1231.72
2░ 5 7 1.CORRADINI CINZIA (1953)
2.BOCCHI MAURO (1964)
3.VALLESE CRISTIANO (1962)
4.FIORINDO GIUSEPPINA (1941)
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:56.86
(1░ fr. 01:17.89)
1089.76
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie