Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Femm  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:28.2 SCHREUDER KROMOWIDJOJO DEKKER VELDHUIS (NED) AMSTERDAM 2008
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.ANDREETTA VANESSA
2.TOLLOT MARTINA
3.TAUCER ELEONORA
4.ANDREETTA ALESSIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:11.2
(1░ fr. 00:58.9)
 
FINA 570
2░ 3 1.BIANCHIN LARA
2.FRIGO ANDREA
3.MASSIMO MATILDE
4.MENIN SARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:14.5
(1░ fr. 01:00.4)
 
FINA 548
3░ 4 1.MUNTEANU IULIANA
2.COCCATO GAIA
3.BATTAGGIA SARA
4.PINARELLO MARTINA
RANAZZURRA S.S.D. 04:15.5
(1░ fr. 01:02.4)
 
FINA 541
4░ 5 1.BUTTIGNOL ELENA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.PIZZOL MONICA
4.CAPRIOLI NICOLE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:16.1
(1░ fr. 01:06.7)
 
FINA 537
5░ 1 1.BONETTO GAIA
2.ZANON SARA
3.GROPPO ALICE
4.PAVAN NADJA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:17.4
(1░ fr. 01:03.4)
 
FINA 529
6░ 6 1.SORDI FRANCESCA
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.GASPARETTO GAIA
4.DOSSI GLORIA
CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 04:28.8
(1░ fr. 01:10.5)
 
FINA 465
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.MARIN MARTINA
2.GATTAGRISA CHIARA
3.MEL GIORGIA
4.FRANCONETTI MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 03:58.0
(1░ fr. 01:00.8)
 
FINA 670
2░ 5 1.MARRAFFA JESSICA
2.SARTORI BEATRICE
3.DIMA AURORA
4.DA RIF VALENTINA
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:03.2
(1░ fr. 01:00.3)
 
FINA 628
3░ 4 1.D'ACQUISTO BEATRICE
2.STEFANUTO SHAULA
3.NOSELLA AURORA
4.PERROTTA GIORGIA
U.S.D. HYDROS 04:05.5
(1░ fr. 00:59.5)
 
FINA 610
4░ 3 1.MAGOGA VIOLA
2.ARAPI SABRINA
3.PERRONI CONCETTA
4.PERENCIN ESPERANZA
U.S.D. HYDROS 04:07.7
(1░ fr. 01:00.4)
 
FINA 594
5░ 1 1.CERCHIER MATILDE
2.VIOLA DESIREE'
3.MOSCON GIORGIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:10.6
(1░ fr. 01:01.6)
 
FINA 574
6░ 6 1.POZZOBON FEDERICA
2.RENIER GIULIA
3.RACCAGNA GIULIA
4.BERGAMO CLAUDIA
RANAZZURRA S.S.D. 04:14.7
(1░ fr. 01:02.5)
 
FINA 546
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:28.2 SCHREUDER KROMOWIDJOJO DEKKER VELDHUIS (NED) AMSTERDAM 2008
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.MARIN MARTINA
2.GATTAGRISA CHIARA
3.MEL GIORGIA
4.FRANCONETTI MARTINA
SSD STILE LIBERO SRL 03:58.0
(1░ fr. 01:00.8)
 
FINA 670
2░ 1 5 1.MARRAFFA JESSICA
2.SARTORI BEATRICE
3.DIMA AURORA
4.DA RIF VALENTINA
A.S.D. ANTARES NUOTO 04:03.2
(1░ fr. 01:00.3)
 
FINA 628
3░ 1 4 1.D'ACQUISTO BEATRICE
2.STEFANUTO SHAULA
3.NOSELLA AURORA
4.PERROTTA GIORGIA
U.S.D. HYDROS 04:05.5
(1░ fr. 00:59.5)
 
FINA 610
4░ 1 3 1.MAGOGA VIOLA
2.ARAPI SABRINA
3.PERRONI CONCETTA
4.PERENCIN ESPERANZA
U.S.D. HYDROS 04:07.7
(1░ fr. 01:00.4)
 
FINA 594
5░ 1 1 1.CERCHIER MATILDE
2.VIOLA DESIREE'
3.MOSCON GIORGIA
4.BROLLO VALENTINA
PIAVE NUOTO A.S.D. 04:10.6
(1░ fr. 01:01.6)
 
FINA 574
6░ 2 2 1.ANDREETTA VANESSA
2.TOLLOT MARTINA
3.TAUCER ELEONORA
4.ANDREETTA ALESSIA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:11.2
(1░ fr. 00:58.9)
 
FINA 570
7░ 2 3 1.BIANCHIN LARA
2.FRIGO ANDREA
3.MASSIMO MATILDE
4.MENIN SARA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:14.5
(1░ fr. 01:00.4)
 
FINA 548
8░ 1 6 1.POZZOBON FEDERICA
2.RENIER GIULIA
3.RACCAGNA GIULIA
4.BERGAMO CLAUDIA
RANAZZURRA S.S.D. 04:14.7
(1░ fr. 01:02.5)
 
FINA 546
9░ 2 4 1.MUNTEANU IULIANA
2.COCCATO GAIA
3.BATTAGGIA SARA
4.PINARELLO MARTINA
RANAZZURRA S.S.D. 04:15.5
(1░ fr. 01:02.4)
 
FINA 541
10░ 2 5 1.BUTTIGNOL ELENA
2.DE NARDI FRANCESCA
3.PIZZOL MONICA
4.CAPRIOLI NICOLE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:16.1
(1░ fr. 01:06.7)
 
FINA 537
11░ 2 1 1.BONETTO GAIA
2.ZANON SARA
3.GROPPO ALICE
4.PAVAN NADJA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:17.4
(1░ fr. 01:03.4)
 
FINA 529
12░ 2 6 1.SORDI FRANCESCA
2.FRANCESCHINI MARTINA
3.GASPARETTO GAIA
4.DOSSI GLORIA
CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 04:28.8
(1░ fr. 01:10.5)
 
FINA 465
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie